Нескучные новости на Mudrila.ru

Сестры-близнецы потратили £160 000 на внешность кукол Барби

2023-08-22 16:20:28
Сестры-близнецы из английского города Стоктон-он-Тис потратили 160 тысяч фунтов стерлингов (19 миллионов рублей) на пластические операции ради внешности кукол Барби.

26-летние Долли и Дейзи Симпсон с детства были одержимы куклами Барби. «Нам всегда нравились яркие блондинки с потрясающим загаром и большой грудью, похожие на кукол, и с тех пор мы стремились выглядеть именно так», — говорит Долли.
Как только сестры достигли совершеннолетия, они сразу решились на первые пластические операции. За восемь лет девушки кардинально изменили свою внешность. Они сделали пластические операции на носу и груди, интимную пластику и бразильскую подтяжку ягодиц. Помимо этого, Долли и Дейзи сделали большое количество косметических процедур: вкололи филлеры в губы, подбородок, щеки, челюсть, нос и ягодицы, вкололи ботокс, а также установили виниры.
Отмечается, что близнецы часто делают операции в одно и то же время, чтобы быть похожими не только на кукол, но и друг на друга. На все процедуры и операции девушки потратили 160 тысяч фунтов стерлингов. Сестры не собираются останавливаться и в скором времени планируют увеличить размеры груди и сделать еще одну пластическую операцию на носу, чтобы выглядеть одинаково. «До того как мы начали что-то менять, мы выглядели простовато. Мы не чувствовали себя такими женственными, и нам казалось, что наша внешность не соответствует нашему характеру и стилю. Нам больше нравится выглядеть как куклы Барби», — утверждает Долли.















трэш муклы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Разноцветные близнецы

В июне 2006 года был зафиксирован редчайший случай в медицине – у молодой пары родились девочки-двойняшки с разным цветом кожи.

19-летняя Кайли Ходгсон и ее 17-летний партнер Реми Хордер имеют смешанную кровь — их матери белые, а отцы – негры. Очевидно, что одна из новорожденных девочек-двойняшек унаследовала только «белые» гены с обеих сторон, в то время как другая – только «черные». Темнокожая Милли и голубоглазая блондинка Марсия… Марсия унаследовал белый цвет лица ее матери и золотистый цвет волос, а Милли вышла в папу Майкла, ямайского происхождения, взяв его жесткие темные кудри и коричневую кожу.

Девочки родились в результате кесаревого сечения, потому что одна из них неправильно располагалась в матке. Когда новорожденных принесли в первый раз матери для кормления, она не могла поверить своим глазам – внешне девочки были похожи, у обеих были синие глаза, но одна из них была намного смуглее. По прошествии нескольких недель глаза темной девочки постепенно стали карими, а кожа стала еще смуглее.


прикольные картинки интересные факты приколы
Даже самый крутой фильм может провалиться в прокате, если пожадничать, и не вложиться в рекламу и маркетинг. И этом деле лучше средств не жалеть! Если вы пригласили в кресло режиссера самого Спилберга, а на главную роль - Леонардо Ди Каприо, то об этом нужно раструбить на всю планету, иначе никто банально не узнает о предстоящей новинке. Вход нужно пустить все варианты: радиостанции, телеканалы, сайты, уличные билборды, постеры на стенах и всех бабушек на лавочках тоже надо оповестить. А теперь о цифрах. Сегодня среднестатистический блокбастер обойдется примерно в 100 миллионов долларов. И чтобы эта гигантская сумма не сгорела, на раскрутку нужно выделить столько же или даже больше. Но... это все равно не гарантия и не панацея. Давайте поглядим, на какие фильмы выделили рекордные суммы на рекламу и маркетинг.
Богемская рапсодия (2018)

кино реклама маркетинг