Нескучные новости на Mudrila.ru

Проект фотографа: этническая красота девушек из разных стран (19 фото)

2024-02-13 11:55:39
Фотограф Наталья Иванова создала действительно интересный проект, в котором она сняла серию портретов девушек из разных стран. Этими фотографиями она хотела показать, что красота не имеет границ, возраста и национальности. Да и в целом, все женщины на свете - прекрасны, как они есть. Свой проект Наталья назвала "Этнические истоки красоты". Давайте посмотрим.
Белоруска
Белоруска

Бурятка
Бурятка

Гаитянка
Гаитянка

Ненка
Ненка

Крымская татарка
Крымская татарка

Руадийка
Руадийка

Туниска
Туниска

Езидка
Езидка

Езиды проживают в Верхней Месопотамии (Ирак) и проповедуют езидизм, который включает в себя различные религиозные направления (христианство, ислам, иудаизм и зороастризм). Можно сказать, что езиды — малочисленный народ, так как в мире насчитывается всего около миллиона представителей данного этноса.
Сомалийка
Сомалийка

Туркменка
Туркменка

Бретонка
Бретонка

Динка
Динка

Динка проживают в Южном Судане и имеют относительно небольшую численность — всего около трёх миллионов человек относятся к этой народности.
Осетинка
Осетинка

Исландка
Исландка

Чеченка
Чеченка

Тувинка
Тувинка

Кыргызка
Кыргызка

Грузинка
Грузинка

Эве
Эве

Встретить народ эве можно в Бенине, а также в некоторых районах Ганы и Того. Несмотря на то, что в большинстве эве исповедуют христианство и суннитский ислам, среди них сильны верования в культ предков и сил природы.

национальности внешность красивые фото девушки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Мы с детства помним, что завтрак - главный прием пищи. Поэтому утром надо как следует заправиться, чтобы получить заряд сил и энергии. Но и пища должна быть соответствующая, иначе эффект будет противоположный. А учитывая скоростной темп жизни, многие люди и вовсе пропускают завтраки, предпочитая пить кофе на бегу. В наших краях первый прием пищи выглядит весьма логично. Как правило, это какие-нибудь каши (рисовая, манная, овсяная) с разными добавками (как сладкими, так и мясными), бутербродики (куда без них?) и яйца в разных вариациях (омлеты, яичницы, вкрутую, всмятку или в мешочек). Но в некоторых странах завтраки выглядят, как полноценный ужин. Да, и в целом блюда выглядят очень необычно. Давайте посмотрим с какой еды в разных странах люди начинают свой день.
Шотландский завтрак

путешествия интересные факты традиции еда завтраки

Интересно, о чем думали те, кто сочинял и принимал нижеследующие законы, и что делать тем, кто должен их исполнять?! Эта подборка придурашных законов для тех, кто собирается поселиться с оружием на втором этаже отеля в Техасе (США) или намеренно выбросить кровать из окна в Ангилии, и не приведи господь Вам ударить бейсбольной битой бедную крысу в штате Иллинойс (США), заплатите хороший штраф; безнаказанными также не уйдут любители поспать голышом, а в Англии под угрозой крупного штрафа запрещается мочиться на публике. Единственное исключение, если мужчина делает это на заднее колесо своей машины- его правая рука при этом должна оставаться на капоте автомобиля. (Видимо, чтобы у прохожих создавалось впечатление, будто джентельмен зашел за машину просто полюбоваться природой. Граждане, соблюдайте законы! И предложение «Судью на мыло», держите при себе!

Законы, которые можно на соблюдать

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же покупателю.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.


анекдоты интересные факты приколы