Нескучные новости на Mudrila.ru

Японский Макдоналдс анонсировал духи с ароматом картошки фри

2024-03-10 10:05:56
При этом пока неясно, можно ли будет их приобрести.

Японское подразделение Макдоналдса заявило о создании парфюма с ароматом картошки фри. Пост опубликован в аккаунте заведения на X.
Всего компания представила три разных варианта духов: с ароматами сливы, водорослей нори и соли (слева), чеснока, черного перца аи майонеза (посередине), а также классический (справа).
«Мы сделали парфюм с ароматом картошки. Возьмите его на свидание, чтобы оно точно удалось», — указано в публикации.
При этом на фото отмечается, что «это не фактически произведенный или доступный для продажи продукт». Планирует ли компания в итоге действительно выпустить эти духи, пока не известно.
В комментариях пользователи тоже разделились на два лагеря: одни шутят, что сегодня не 1 апреля и такие анонсы актуальны, а вторы хотят приобрести новинки.

Вы бы хотели купить такие духи?

еда
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001-м — больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку — вместе взятые.
От книги Эрика Шлоссера «Нация фастфуда» содрогнулись все макдональдсовые столики мира. Несколько лет журналист Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов.
Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Изложив все это в книге, Шлоссер до сих пор отбивается от разозленных акул американского пищепрома. А в газетах получил, например, такие отзывы: «Посидите полчасика с этой книжкой, получите лучшую диету» («Санди Геральд») и «Этого чтения достаточно, чтобы превратить Шварценеггера в вегетарианца» («Сиэтл Уикли»)

О вреде фастфуда

интересное чтиво интересные факты приколы