Нескучные новости на Mudrila.ru

Художник показал главных претендентов на роль нового Джеймса Бонда в образе агента 007 (11 фото)

2023-06-13 14:40:17
Бондиана - это кинофраншиза, которая, судя по всему, никогда не закончится. Последний фильм о Джеймсе Бонде "Не время умирать" вышел три года назад - в 2020 году. Следовательно, пора бы увидеть продолжение! Но перед этим нужно решить главный вопрос: кто же заменит Дэниела Крейга? На сегодняшний день есть аж 11 главных претендентов. Художник и фотограф из Турции Альпер Ешилташ с помощью нейросетей решил показать их в классическом образе агента 007. Некоторые из актеров в представлении не нуждаются, но среди претендентов есть и новички. Как думаете, кому роль агента 007 подходит больше всего?
Генри Кавилл
Генри Кавилл

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

Том Харди
Том Харди

Идрис Эльба
Идрис Эльба

Ричард Мэдден
Ричард Мэдден

Кастинг-директор новых фильмов о Бонде рассказал, что на роль ищут мужчину старше 30 лет (но при этом он должен быть младше Крейга), с ростом минимум 178 сантиметров, а ещё актёр вовсе необязательно должен быть известным.
Джеймс Нортон
Джеймс Нортон

Английский актёр, снимался в фильмах «Гонка» (2013) и «Маленькие женщины» (2019), а также играл роль Андрея Болконского в мини-сериале от BBC «Война и мир» (2016).
Реге Пейдж
Реге Пейдж

Британский актёр, снимался в фильмах «Хроники хищных городов» (2018) и «Подземелья и драконы: Честь среди воров», а также в сериале «Бриджертоны».
Тэрон Эджертон
Тэрон Эджертон

Люсьен Лависконт
Люсьен Лависконт

Британский актёр, известный по сериалам «Большой куш» (2017-2018) и «Эмили в Париже» (2020-…).
Аарон Тейлор-Джонсон
Аарон Тейлор-Джонсон

Генри Голдинг
Генри Голдинг

Английский актёр малазийского происхождения. Известен по фильмам «Безумно богатые азиаты» (2018), «Рождество на двоих» (2019) и «Джентльмены» (2020).

нейросети кино известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Казалось бы, в таком грандиозном проекте, как "Аватар" должны были снятья все топовые звезды Голливуда. Но в 2009 году Джеймс Кэмерон изначально не планировал собирать на площадке целый отряд из знаменитостей, дабы увеличивать бюджет картины, который и так был очень велик. Именно поэтому на главную роль он пригласил Сэма Уортингтона - австралийского актера, который даже на родине не сыскал большой популярности. Но тот успешно прошел кастинг и стал главным героем одного из главных блокбастеров современности. Однако, что было бы, если бы Кэмерон решил иначе? Давайте посмотрим, как могли бы выглядеть кинозвезды в образе жителей Пандоры, если бы их пригласили сняться в Аватаре.
Дженнифер Энистон

джеймс кэмерон известные люди кино аватар