Нескучные новости на Mudrila.ru

Хватай предмет и кидай его в фотошоп (видео)

2020-10-30 10:05:09
При помощи приложения ClipDrop можно перенести реальные объекты в Photoshop. Программист показал разработанный им способ захвата изображений реальных объектов с помощью AR для переноса в графический редактор.

Презентационный ролик бета-версии приложения ClipDrop показывает, как с помощью него можно сфотографировать любой предмет, а затем быстро импортировать объект без фона в цифровом виде.

Разработчик сообщает, что этот инструмент позволяет импортировать изображения и даже текст из книг в такие программы как Office, Google Docs, Figma, Canva, а также Photoshop (у ClipDrop есть плагин, позволяющий добавлять объекты в виде нового слоя с редактируемой маской).
ClipDrop доступно на iOS и Android, Windows и macOS, что позволяет пользователю осуществлять кроссплатформенное взаимодействие с разными устройствами. Приложение может попробовать любой, оно хорошо справляется с выбором одного из многих предметов, однако, так как это бета-версия, возможны ошибки.
Текст и первые пять объектов можно вырезать бесплатно, дальше по подписке. Стоимость ClipDrop в настоящее время составляет 39,99 долларов в год, а после 20 ноября цена повышается до 79,99 долларов в год или 9,99 долларов в месяц.

видео технологии
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: