Нескучные новости на Mudrila.ru

Мэг Кимура - девушка из Австралии пошла в спортзал чтобы сбросить пару кило и стала бодибилдершей (15 фото)

2020-11-10 13:10:14
Девушка из Австралии по имении Мэг Кимура со школьной скамьи боялась только одного - располнеть. Навязчивая идея медленно сводила австралийку с ума. Чтобы над ней не смеялись одноклассники (а они и не собирались) девушка практически ничего не ела, что в итоге привело к расстройству пищевого поведения. В попытках наладить положение дел, Мэг стала посещать тренажёрный зал в надежде, что занятия поправят ей здоровье и не дадут набрать пресловутые килограммы, пишет Next Shark.
"Культурные нормы моего происхождения идеализируют худощавость, но в основном на меня давил мой круг общения", - поделилась девушка.
Мэг отзанималась в фитнес-клубе три года и однажды она встретила там своего будущего мужа, который познакомил ее с миром бодибилдинга. В 2020 году она отметила 27-й день рождения и нашла призвание своей жизни - она работает фитнес-тренером. Австралийка, по её словам, долго шла к этой цели, а теперь помогает другим девушкам получить тело мечты.
Мэг Кимура до тренировок

Мэг Кимура до и после тренировок

Мэг Кимура показывает результаты тренировок

Мэг Кимура в белом купальнике

Мэг Кимура на теннисном корте

Мэг Кимура в кафе

Мэг Кимура у бассейна

Мэг Кимура с щенком

Мэг Кимура в спортивном костюме

Мэг Кимура в вязаном купальнике

Мэг Кимура возле штанги

Мэг Кимура в синем бикини

Мэг Кимура в белом топе

Мэг Кимура на велосипеде

Мэг Кимура в белом платье

девушки фитнес-модель страны спорт
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
А вот и еще одна история о том, что на обычной работе состояния не сделаешь. Это подтвердила Кайли Бисс - 32-летняя парикмахерша из Великобритании. До пандемии она держала небольшой парикмахерский салон и ее доход за год составлял около 18 тысяч фунтов (порядка 1 миллион 800 тысяч рублей). Но из-за злосчастного коронавируса бизнес пришлось закрыть. В итоге девушке пришлось искать другую работу. И Кайли Бисс ради интереса зарегистрировалась на широко известном сайте, где девушки торгуют интимными фотографиями. Бывшая парикмахерша никогда не считала себя "красоткой" и моделью, поэтому она не рассчитывала, что эта затея обернется успехом. Но... все сложилось для Кайли максимально удачно. Подробности в продолжении поста.
Кайли Бисс в желтом купальнике

девушки история соцсети страны