Нескучные новости на Mudrila.ru

Майки Шанель - парень из Бостона, который недавно забеременел (8 фото)

2020-11-18 12:40:09
Знакомьтесь, это Майки Шанель - простой паренек из Бостона, который недавно забеременел. Когда Майки исполнилось 18-лет, парень узнал, что оказывается он не так прост, как кажется. Майки с детства воспитывали как мальчика, пишет The Sun. Однако с малых лет парень чувствовал, что с ним что-то не так. Когда ему исполнилось 13 лет, Шанель понял, что девочки его совсем не привлекают. С возрастом он пришел к выводу, что он скорее всего гомосексуал и начал строить отношения с парнями. Но и после этого не обошлось без проблем. Майки стали беспокоить неприятные ощущения при посещении туалета и при занятиях сексом.
Майки Шанель в детстве
Майки Шанель в детстве

Итак, уже 18-летний Майки обратился к врачу и его ждал неожиданный сюрприз. Оказалось, что он родился с синдромом персистирующих мюллеровых протоков - крайне редким состоянием, при котором у человека имеются мужские гениталии и внутренние женские половые органы. Доктор заявил, что Майки может даже забеременеть, но все же предложил ему окончательно стать мужчиной и удалить женские органы. Однако Шанель выбрал второй вариант.
"Я никогда не ощущала себя парнем. Я была женственной. В пять лет я играла с сумками моей тёти и красила губы маминой помадой. У меня всегда была женственная фигура. Я решила: "сейчас или никогда", - рассказал Майки Шанель.
После этого будущая мать подверглась лапароскопической процедуре оплодотворения. Ее пришлось провести через брюшную полость, поскольку у Майки нет влагалищного отверстия. Врачи предупредили, что шансы на успех составляют лишь 20%, но всё окончилось отлично. Сейчас Шанель чувствует себя полноценной женщиной и находится на 4-м месяце беременности.
Майки Шанель с бабушкой

Майки Шанель в школьные годы

Майки Шанель на УЗИ

Майки Шанель забеременел

Майки Шанель фотографирует живот

Майки Шанель на четвертом месяце

Майки Шанель в ванной

страны бостон операции гермафродиты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: