Нескучные новости на Mudrila.ru

На YouTube опубликовали уникальное видео из раздевалки Конора Макгрегора до и после боя с Хабибом Нурмагомедовым

2021-01-15 16:05:09
Настоящая драма за полторы минуты.

Главный бой UFC 2018 года — легендарный в плане шоу и скандалов поединок Конора Макгрегора против Хабиба Нурмагомедова не отпускает поклонников UFC и в начале 2021 года. На YouTube появилось видео из раздевалки Конора перед боем и после него.
Октябрь 2018 года завершился для Макгрегора поражением. Хабиб Нурмагомедов победил соперника болевым приемом в четвертом раунде, завершив тем самым долгую кампанию по взаимным нападкам и оскорблениям. Хотя, откровенно говоря, в нападках и оскорблениях практиковался в основном ирландец, уязвляя соперника обидными речами в соцсетях и однажды даже напав на автобус Хабиба.
На видео из раздевалки может показаться, что Конор перед боем не сомневался в своей победе. Под пафосную музыку он тренируется перед зеркалом, а также отрабатывает уход от правого оверхэнда, которым, потом Нурмагомедов его и отправит в нокдаун. А вот кадры того, как Макгрегор возвращается в раздевалку после боя и с пустым взглядом сидит на полу, достойны настоящей спортивной мелодрамы.

видео известные люди спорт
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: