Нескучные новости на Mudrila.ru

Анекдоты за 27.01

2021-01-27 19:05:22
Преподаватель стыдит студента - технаря за шпаргалки: "Ну, что, помогли тебе твои ляхи? А кстати, кто такие ляхи?"
Студент подумал, поводил туда - сюда глазами: "Ну, это часть тела"
* * *
- Ха-ха-ха, наскакали, кастрюлеголовые?
(сміливо озброюються туалетними йоршиками)
* * *
Монобанк предложил Дубинскому закрыть свой тупой собачий счёт.
* * *
Однажды тебе в детстве на день рождения пожелали оставаться таким, какой ты есть. Именно поэтому ты до сих пор такой долбоёб.
* * *
- Почему такая красивая девушка и без мудака?..
* * *
Вегетарианцы не стареют. Они вянут.
* * *
У нас с женой свободные отношения - принёс домой зарплату и свободен.
* * *
Ок, россияне, "бессмысленный" вижу, молодцы. Когда уже будет "беспощадный"?
* * *
Басманный суд признал экстремистской песню группы "Ленинград" "Замечательный мужик вывез бабу в Геленджик".
* * *
Пословица "Трудом праведным не наживешь палат каменных" признана судом г. Геленджик экстремистским материалом, возбуждающим социальную рознь.
* * *
Интервью с именинником.
- Как вам удалось дожить до 100 лет?
- Раз в год я устраиваю своему организму алкогольную шоковую терапию.
- И сколько вы тогда выпиваете?
- В этот день я не пью.
* * *
"Самый богатый человек планеты за миллиард зеленых купил себе... дом в Геленджике" - это, по-моему, смешной армянский анекдот.
* * *
А когда царь хотел быть ближе к народу, он надевал сапоги и заходил в комнату для грязи.
* * *
Ненависть Киркорова к Навальному вполне обоснована - ФБК использует его инициалы и не платит никаких роялти.
* * *
Тут недавно посмотрел кино про то, где наши пенсии, доходы от нефти и газа. Слава Богу, а я боялся, что спёрли...
* * *
Бывший руководитель финансового комитета Госдумы Владислав Резник добивается разрешения на VIP-охоту на краснокнижных животных для "научных исследований", сообщает ИА DEITA.RU.
ЗАКОН был ПРИНЯТ! в третьем чтении. Отныне, используя формулировку «в научных целях», можно будет убивать белых медведей, снежных барсов, леопардов и тигров!!!
Противоречивый законопроект внесли на рассмотрение под Новый год, вероятно, чтобы не создавать лишнего шума. Однако общественность узнала о намерениях депутата и его друзей.
В закон внесена основная поправка, которая гласит о возможности отлова животных в целях поддержания популяции либо мониторинга состояния. Теперь не только отлов, но и убийство !
Примечательно, что депутат уже много лет пытается законодательно разрешить убивать редких зверей!!! Резник является одним из резидентов элитного клуба охотников. Ещё в 2016 году Резник просил лицензию на отстрел путоранских баранов «в научных целях».
Для этого была даже раньше разработана целая научная программа, оправдывающая убийство. Вице-премьер Хлопонин инициативу поддержал!, но на защиту баранов встал Росприроднадзор, который не выдал соответствующее разрешение.
Под конец 2020 года охотник снова пошёл в атаку. Если общественность и коллеги не остановят VIP-охотника, он получит право на элитную охоту на краснокнижных зверей. В "научных", разумеется, целях...
Сейчас петиция против закона для VIP-охотников собрала более 50000 подписей.
PS: .... я так полагаю, что на следующем заседании они разрешат VIP-охоту на людей?.... людей же много - они НЕ краснокнижные !!!
PPS: значит у депутата дохера времени и он хочет тратить его на убийства??? А может нахер этого депутата - из думы пинком, если он справляет только СВОИ ХОТЕЛКИ много лет и только и мечтает, что убивать ???
* * *
Вот вам лайфхак от российской власти.
Начнем с того, что у половины российского чиновничества детки учатся во всяких Англиях. На дворе коронавирус, а на Новый год деткам хочется отдохнуть дома. Самолеты не летают, пароходы не ходЮТЬ. Как быть?
Выход нашелся: Теперь все рейсы для своих оформляются как грузо-пассажирские. Т.е. они везут груз, а человеки как бы в довесок. Но лишний раз наша власть о таком способе не распространяется, дабы не полезли всякие простолюдины.
Перефразируя: Друзьям – всё, остальным – закон!
* * *
У нас сервисный центр. Так бывает что клиенты сдают нам свою оргтехнику из за нежелания ее дорого ремонтировать и проходит время и что то ремонтируеться типа из двух одно. Особо не парясь ставим по низу рынка и продаем. Качество ессно ремонта нормальное все работает. Но б/у и дешево.
Кто знает берет без проблем, но бывают индивиды ухх. лохогоны, нет лохоищюны...
Принтер лазерный выставил цена 1000 р. работает прекрасно. Все отбслужено и помыто. Новый тыщ 9-12. Новый картридж в комплекте к нему стоит 600 р . то есть сам принтер обойдется 400р...Чудо...да нет просто надо полки освобождать.
Пишет покупатель.(п) Комплектность полная ?
я - принтер с картриджем. Все работает.
П - ну как же, а коробка, шнуры, диск с драйверами...
я - вещь б/у в рабочем состоянии продаеться как есть...
П - так не пойдет скидывайте цену за некомплектность...
я (уже издеваясь) сколько...
П - за 500 заберу.
я - давай считать. 1000 цена принтера - 600 (купленный новый)картридж в нем. ты просишь за 500 тоесть ИТОГО не ты мне а я тебе должен заплатить 100 р за то что ты у меня милостливо заберешь технику...так ?
Покупатель - вы мошенник я на вас жалобу напишу...
я - нет дорогой это вы гнойный перекуп...идите на канал культура...ищите там лохов...
* * *
Яблоки.
Отец привез мне с юга коробку яблок: Сначала съешь самые плохонькие, пока они не сгнили, потом опять самые плохонькие и так пока все не съешь. Нет, я съем самые лучшие яблоки, из оставшихся вновь самые лучшие и так до конца. Ты предлагаешь мне есть всё время самое худшее, а я, наоборот, буду всё время есть самое лучшее. Так и в жизни.
* * *

анекдоты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети: