Нескучные новости на Mudrila.ru

Реклама фетишистского нижнего белья 1920-х годов

2021-03-04 19:05:11
Не по-винтажному эротические фотографии из раритетного каталога!

Бельевой фетишизм стар если и не как мир, то как нижнее белье — точно. Чулки, пояса для чулок, рюши, кожаные ремни и шелковые ленты — вечные ценности бельевого фетишизма. Соответственно, торговля таким бельем, в котором важна в первую очередь не практичность, а визуальная составляющая, процветала во все времена.
В 20-е годы прошлого века французская бельевая марка Diana Slip решила расширить рынок сбыта и сделать каталог эротического белья для тех покупателей, которые не могли добраться до парижского бутика, но хотели пожить полной фетишистской жизнью где-нибудь в провинции.
Собственно, Diana Slip одной из первых предложила услуги доставки эротического белья почтой. А чтобы каталог гарантировал приток удаленных покупателей-фетишистов, фирма заказала фотографии лучшим фотографам того времени — Роджеру Шеллу и Брассаю. Поэтому спустя почти сто лет мы можем смело утверждать, что рассматриваем не просто откровенные фотографии прошлого века, а признанное произведение фотографического искусства.

















девушки в белье ретро
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Для многих россиян Египет стал излюбленным туристическим местом, куда они ежегодно приезжают со всей семьей. Но, конечно же, так было не всегда. История современного Египта началась в XIX веке, когда на престол взошел Мухаммед Али-паша. Ему удалось добиться независимости от Османской империи, создать армию и преобразовать правительство. Также при нем в страну стали приезжать тысячи европейцев (преимущественно греки, итальянцы, французы и англичане). Именно они смогли преобразить страну и принести с собой прогресс, при этом сохраняя национальное достояние Египта. Предлагаем вам отправиться в прошлое и увидеть Египет глазами Жюля Жерве-Куртельмона и Роберта Мура, которые сняли первые цветные снимки Египта для National Geographic в 1920-х годах.
Пирамиды и сфинкс

прошлое архивные снимки египет