Нескучные новости на Mudrila.ru

«Трезвая няня»: странная услуга появилась в Коктебеле

2021-05-05 14:40:03
В Крыму, как известно, огромное количество самых разных услуг. И появилась там одна действительно странная услуга - «Трезвая няня». По моему мнению, няня в принципе не должна быть пьяной. Однако в Коктебеле, видимо, с этим проблемы.
Авторы данного «шедевра» пояснили, что за трезвыми нянями действительно выстраиваются целые очереди. По словам предпринимателей, люди даже «бронируют» их заранее, поскольку сиделка вполне может сорваться и «уйти в загул».
«Такая реклама возможна только в Коктебеле. В другом городе не поймут. Очень популярная услуга, очередь есть. Бывает, некоторые мамы теряются надолго. Потом приходят с потупленными красными глазищами и говорят: "Вы не подумайте, я мама хорошая, но просто так получилось". Мы отвечаем: "Мы всё понимаем. Это Коктебель, детка!" Няня, естественно, трезвая, в этом и прикол. Но иногда и няня гуляет, тогда няня говорит: "Вы за пару дней предупреждайте, потому что к нам тоже друзья приезжают"», - поясняют авторы идеи.
В самом объявлении, которые увидели жители Коктебеля, сказано: «Коктебель – страна коньяков. Выпил – сдай ребёнка!». Как вам такие услуги?
«Трезвая няня»: странная услуга появилась в Коктебеле

бизнес необычное крым юмор
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: