Нескучные новости на Mudrila.ru

Модель купила себе бразильскую подтяжку ягодиц за £7 тыс. на Рождество

2021-12-28 13:05:33

27-летняя Селин Сентино (Céline Centino) из Цюриха сделала себе пластическую операцию на Рождество после того, как ее дразнили школьные хулиганы за то, что она "выглядит как мальчик".

Модель, которая потратила 20 000 фунтов стерлингов на пластическую операцию после того, как над ней издевались из-за ее внешности, заплатила за новую задницу в качестве рождественского подарка для себя.
Селин Центрино, 27 лет, из Цюриха, регулярно публикует в Instagram свои потрясающие снимки, которые волнуют ее 695 000 подписчиков.
Но она не всегда была так уверена в себе и призналась, что однажды ее преследовали из-за ее внешности в школе.
Селин рассказала: "Я очень рано решила, что хочу изменить свой внешний вид."
"Я была очень недовольна собой – когда я смотрела в зеркало, я чувствовала себя такой уродливой и хотела плакать, я чувствовала себя пойманной в ловушку в своем теле."
"В школе надо мной издевались каждый день, они говорили мне глупости вроде "ты выглядишь как мальчик" или что у меня такой большой нос."
“У меня не было друзей в школе, и я больше не хотела ходить в школу”.
Итак, Селин усердно копила и с 19 лет и каждые шесть месяцев делала наполнитель для губ, а также инъекции в щеки, подбородок, линию подбородка и под глазами.
У модели тоже было три операции по увеличению груди – последняя, в которой использовались имплантаты XXL, стоила 5780 фунтов стерлингов.
Но в это Рождество она решила побаловать себя и увеличить свою попу с помощью бразильской подтяжки ягодиц.
Процедура удаляет жир с живота и бедер и вводит его в ягодицы, чтобы улучшить внешний вид. В настоящее время операция в Великобритании запрещена законом.
Селин говорит: "Я не балуюсь предметами роскоши в течение года, но на Рождество и свой день рождения я покупаю что-нибудь приятное, что немного дороже."
Она продолжила: “Я купила себе несколько сумок от Prada, Louis Vuitton или пальто от Burberry, но у меня нет любимого."
“В этом году я купил себе новую задницу”.
Селин рассказала, что потратила на операцию колоссальные 8500 евро (7 240 фунтов стерлингов), но для нее это не проблема, так как она зарабатывает много денег, делясь снимками с рейтингом x на OnlyFans.









муклы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: