Нескучные новости на Mudrila.ru

Интересные факты на все случаи жизни

2022-01-10 07:05:15
Предлагаем вам отвлечься и сделать маленький и познавательный перерыв. У нас как раз созрела новая подборка интересных фактов на все случаи жизни. Давайте пополним копилочку знаний и расширим свой кругозор.















картинки с надписями
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Записки фельдшера, реальные случаи из практики. Скорая помощь фото

Со слов реального мед. работника. Наденька работает на скорой фельдшером и ездит по вызовам. Вот несколько случаев из ее практики (рассказ от первого лица):

  1. Поступает вызов. Пожилая женщина жалуется на сильные боли в области сердца. Приезжаем по адресу, я пулей взлетаю на 8 этаж (лифт, естественно, не работает), готовлюсь откачивать пациентку…Дверь открывает божий одуванчик в опрятном халатике, с добродушной улыбкой на лице. На вопрос: «Где больная», эта милашка отвечает: «Я, только сердце у меня болит не сильно, и вообще, у меня есть таблетки, мне скушно стало…. я вызвала скорую, обычно ведь приезжают молоденькие хорошие девочки, как ты. Посиди со мной, я уже и чайник поставила». Ничего, бывает!
  2. Поступает вызов. Молодой мужчина ранил отца, сильная потеря крови. Приезжаем, пока я обрабатываю раны, слушаю следующую речь горе-сына: «Я — бог, я тебе дал жизнь, я ее и заберу». Бывает и такое.
  3. Поступает вызов. Молодая женщина толком не может объяснить, что происходит, какие жалобы. По чистой случайности со мной дежурил врач мужчина. Приезжаем. Проблема весьма пикантна. В переднем проходе застрял посторонний предмет. Извлекаем (точнее, мой напарник извлекает) губную помаду, причем, открытую!!! По всей вероятности молодая особа пыталась накрасить не те губки!!!. Бывает, что приходится лазать и ТАМ! Кстати, не стали конфузить женщину… в отчете написали «Повышенная температура»
  4. Читать далее →


интересное чтиво прикольные картинки анекдоты интересные истории интересные факты приколы