Нескучные новости на Mudrila.ru

Современные социальные и экологические проблемы на снимках Симоне Трамонте

2022-12-07 07:05:24
Симоне Трамонте (Simone Tramonte) — итальянский фотограф, специализирующийся на документировании современных социальных и экологических проблем.

После получения степени в области экономики, он решил следовать своей страсти к фотографии и начал внештатную карьеру, основанную на сочетании самостоятельных проектов и заданий.
В последнее время его интерес сосредоточен на анализе отношений между людьми и окружающей средой и направлен на документирование того, как инновационные технологии могут привести к более устойчивому будущему.
Глава “Переход от чистого к нулевому — Исландия” была удостоена 1-й премии в категории "Окружающая среда" премии Sony World Photography Awards 2021, "Фотограф-эколог года 2021", и она была выставлена на COP26 в Глазго.
В течение последнего года работа над документацией “Чистый нулевой переход” привела его к изучению наиболее актуальных зеленых технологий, недавно внедренных в Европе, что позволило ему увидеть новые пути к устойчивому будущему.
Эта серия была отмечена наградой в 2022 году на POYi — Pictures of the Year International, одном из самых престижных международных конкурсов фотожурналистики.
Его работы регулярно публикуются в международных журналах, таких как National Geographic, CNN, The Guardian, GEO, Der Spiegel, Wired, Internazionale, Politico, L'Espresso.
Его фотографии также выставлялись на различных международных фотографических мероприятиях.
























simonetramonte.it

фотография катастрофы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: