Нескучные новости на Mudrila.ru

Бразильянку выгнали из магазина из-за слишком коротких шорт (14 фото)

2023-04-28 16:20:24
Звезду OnlyFans выгнали из супермаркета за ее откровенный наряд, но она считает себя жертвой ”горячей фобии".

Керолай Чавес уверенно прогуливалась по продуктовому магазину в Бразилии, одетая в почти прозрачную белую майку без лифчика и джинсовые шорты с таким высоким вырезом, что они граничили с плавками от бикини.
21-летняя покупательница утверждает, что занималась своими делами, когда заметила, что другие покупатели бросали на нее враждебные взгляды и агрессивно оскорбляли — до того, как ее выгнали сотрудники супермаркета.
“Некоторые люди смотрели с предубеждением, другие проклинали меня и, наконец, меня выгнали из магазина”, — написала девушка на своей странице в Instagram.
Артистка для взрослых была обезумевшей от обращения, которому она подверглась в магазине, обратившись за поддержкой к своим 445 000 подписчикам.
Но она не получила реакции, которую, очевидно, ожидала, поскольку большинство комментаторов, казалось, согласились с посетителями магазина.
“Не нужно идти в супермаркет в таком виде”, — написал один критик в комментарии под постом в Instagram. “Вы ставите в неловкое положение порядочных людей, которые часто бывают там с детьми”.














разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: