Нескучные новости на Mudrila.ru

Трансформация бывшего склада в современную квартиру с мезонином в Буэнос-Айресе (15 фото)

2023-06-28 07:05:21
Проект Ph Japón, разработанный архитектурным бюро CDC ARQ, реализован в 2021 году в Вилья-Креспо, перспективном районе города Буэнос-Айрес, Аргентина. Проект включает в себя реконструкцию старого склада под арендуемое жилье с современным интерьером.

Проект разработан с акцентом на вертикальную плоскость, поскольку помещение, принадлежащее к типу складской архитектуры, имело характерную для него двухуровневую высоту. Внутренняя программа квартиры выстроена относительно центрального пространства, которое занимает социальная зона открытого плана.
Вход в квартиру находится на нижнем уровне. Небольшой коридор вмещает место для хранения уличной одежды и обуви. Скрытая под деревянной лестницей дверь ведет в ванную комнату, расположенную в конце коридора.
У стены из полированного бетона рядом со входной зоной находится компактная кухня. В центре общественного пространства располагается столовая с круглым обеденным столом, а далее небольшая уютная гостиная, граничащая с приватной зоной с двумя спальнями.
Над входной зоной и ванной комнатой оборудован мезонин, позволивший увеличить площадь квартиры до 65 квадратных метров. В нем находится рабочий кабинет с комфортным местом для уединенной работы. Вместительный шкаф с закрытыми и открытыми полками позволяет разместить домашнюю библиотеку и любимые предметы декора. Балкон мезонина, обращенный к основному пространству двойной высоты, создает динамическое взаимодействие всех пространств, зоны которого, по необходимости, могут легко менять функциональную направленность.
Деревянные элементы, использованные в оформлении квартиры, объединяют все функциональные области в одну интерьерную композицию, наполненную ощущением домашнего тепла и уюта.















дизайн дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Календарь для Путина от студенток МГУ

Сегодня, 7-го октября, празднует свой День рождения Владимир Путин….

Пока президенту Украины Виктору Януковичу поют песенки детки, для бывшего президента России Владимира Путина раздеваются.

Студентки факультета журналистки МГУ своеобразно поздравили российского премьера с днем рождения. В качестве подарка девушки приготовили Путину эротический календарь на 2011 год. Сейчас уже напечатано 50 тысяч экземпляров «секс-подарка» для российского премьера.
На фото будущие журналистки изображены в откровенном белье. Кроме этого на каждом снимке содержится или признания в адрес экс-президента, или двусмысленные предложения на фоне полуобнаженных тел в духе «Хочу поздравить лично, позвоните …».

К слову, декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова заявила, что считает некорректным поступок студенток, которые подготовили ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина подарок в виде эротического календаря. Но наказывать девушек не будет.


прикольные картинки эротика календарь приколы