Нескучные новости на Mudrila.ru

Зверюшки из Диснеевских мультфильмов в фильмах-ремейках (12 фото)

2023-11-14 15:10:22
Дисней умеет создавать обаятельных и запоминающихся героев. И многие согласны с тем, что большую долю харизмы получают не принцы и принцессы, а зверюшки! Согласитесь, что Тимон и Пумба - это самый обаятельный дуэт вообще во всей мультипликации. Поэтому многие дети (и взрослые) больше всего любят диснеевские мультики, где главную роль исполняют животные. Но, как вы знаете, мы живем в эру больших и дорогих ремейков. Многие классические диснеевские мультики получили современный кино-ремейк. И далеко не всем понравилось такое решение. Ведь крутая и действительно зрелищная графика "убила" все мультяшное и доброе обаяние героев... или же не все так плохо? А вы как считаете?
Абу
Абу

Мультфильм: Аладдин (1992)
Ремейк: Аладдин (2019)
Раджа
Раджа

Бродяга (Бутч) и Леди
Бродяга (Бутч) и Леди

Мультфильм: Леди и бродяга (1955)
Ремейк: Леди и бродяга (2019)
В ремейке снимались реальные собаки, что большая редкость для диснеевских киноадаптаций мультфильмов и вообще современного кинематографа.
Джок и Трасти
Джок и Трасти

В фильме Джоку сменили пол на женский. В диснеевских экранизациях мультфильмов так периодически делают.
Дамбо
Дамбо

Мультфильм: Дамбо (1941)
Ремейк: Дамбо (2019)
Симба
Симба

Мультфильм: Король лев (1994)
Ремейк: Король лев (2019)
Шрам
Шрам

Тимон и Пумба
Тимон и Пумба

Балу
Балу

Мультфильм: Книга джунглей (1967)
Ремейк: Книга джунглей (2016)
Багира
Багира

Шер-Хан
Шер-Хан

Король Луи
Король Луи

животные ремейки кино мультфильмы дисней
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
"А вот раньше было лучше!", "В мое время трава была зеленее", "Юнцам не понять!" и так далее - это первые и главные симптомы "синдрома утенка". Это такая психологическая штука, которая присуща людям, которые отрицают все новое и без малейших раздумий все новинки называют "фигней". С таким обывательским и "душным" подходом к жизни "светлое будущее человечества" явно задержится. Но порой с ними трудно не согласиться. Особенно, когда речь заходит про... ремейки. Тема эта действительно сложная, но и того интересная. Возможно молодой зритель не оценит всей прелести винтажного ужастика 1956 года и ему намного больше понравится ремейк 2018-го. И будет ли правильным обвинить в занудстве поклонника оригинального "Хэллоуин", если он не оценит перезапуск 2018 года? В общем, вопрос действительно интересный. Предлагаем поразмышлять об этом в комментариях и заодно сравнить героев ужастиков в оригинальных фильмах и ремейках.
«Кошмар на улице вязов»

ремейки до и после сравнения фильмы ужаса кино