Нескучные новости на Mudrila.ru

Парень сделал предложение незнакомой девушке и она согласилась (12 фото)

2024-01-13 17:50:16
Блогер Антон Римский сделал предложение девушке и заснял это на камеру. Фишка в том, что с возможной женой парень даже не был знаком. Но девушка не растерялась и согласилась на предложение (правда, не с первого раза, но все же). Теперь стало известно, чем закончилась история.

Ролик с предложением собрал 4,7 миллиона просмотров. Маша, а именно так зовут девушку, согласилась на предложение. Позже Антон выложил еще несколько роликов: с первого свидания, с похода за обручальным кольцом и собственно финалом истории. Спойлер: если вы фанат ромкомов, то советуем смотреть с бумажным платком в руке.
Если кратко: чуда не случилось. До загса пара дошла, но тот оказался закрыт. Нам Антон рассказал, что если бы загс работал, то заявление они бы подали. Правда, в переписке с ним девушка обозначила: свадьбы не будет. Почему все же пришла и решилась пойти в загс, парень понять так и не смог. Но продолжения у этой истории не будет — симпатии между ребятами не случилось, причем для себя оба поняли это сразу. По словам Антона, девушка ему честно сказала, что он ей не понравился.
— Такие эксперименты я могу делать хоть каждый день, но в этом нет смысла. Лучше узнать человека получше. Даже встречаясь с человеком много лет, а потом поженившись и начав жить вместе, можно не ужиться и развестись. Поэтому до свадьбы, я считаю, нужно и узнать друг друга, и пожить вместе, — рассуждает парень.
И хотя эта история не закончилась хеппи-эндом, в любовь (или хотя бы симпатию) с первого взгляда Антон все же верит. Кстати, на момент истории с несостоявшейся свадьбой оба были свободны, так что разбитых сердец в этой истории нет. Ну, может быть, только у комментаторов. «Я больше не верю в любовь..», «Э-э-эх... а я верила в вас» — большая часть сообщений плюс-минус со схожим смыслом.












видео соцсети приколы со свадьбы блогеры
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: