Нескучные новости на Mudrila.ru

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова пожаловалась на маленькую пенсию

2020-11-16 15:40:03
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова пожаловалась на маленькую пенсию. Об этом бывшая фигуристка рассказала в эфире программы "«Секрет на миллион" на НТВ. Она отметила, что ее пенсия складывается из обычных пенсионных выплат и специальной "президентской" пенсии для олимпийских чемпионов. Но несмотря на это, денег Бестемьяновой все равно не хватает.
Наталья Бестемьянова

"Если сложить обычную пенсию и президентскую, то это тысяч 85-90. У меня так много забот, мне этого не хватает. Что касается других льгот, то, помимо этой пенсии большой, у меня есть звание «Ветеран труда», и это позволяет меньше платить за свет, электричество, за коммунальные услуги. И есть социальная карта, по которой я бесплатно езжу на всех видах транспорта, в том числе на любимом экспрессе. Это очень удобно. Может быть, какие-то санатории положены, но я этим не пользуюсь. Я даже к врачу не хожу", - сказала она.
Напомним, что 60-летнняя Наталья Бестемьянова является олимпийской чемпионкой, четырехкратной чемпионкой мира и заслуженным мастером спорта СССР. Она выступала в паре с фигуристом Андреем Букиным, а ее тренером была Татьяна Тарасова.

наталья бестемьянова спортсмены пенсии
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: