Нескучные новости на Mudrila.ru

Когда ты и твоя девушка потеряете друг к другу сексуальный интерес

2020-11-26 07:05:10
Ничего личного, только сухая статистика, основанная на данных науки.

На этот раз постарались ученые из Мюнхенского университета имени Людвига-Максимилиана. Согласно результатам их исследования, опубликованного в журнале «Архивы сексуального поведения», мужчина и женщина теряют сексуальный интерес друг к другу после года отношений. (Разумеется под отношениями подразумевается регулярные сексуальные контакты, а не платонические походы в кино и за мороженым.) Такая печальная статистика была получена с помощью 3000 человек в возрасте от 25 до 41 года.
Любопытная деталь. Вот что заявила руководитель исследования Клаудия Шмидеберг по поводу наличия или отсутствия детей у пары: «Мы не обнаружили, что наличие детей снижает сексуальное влечение их родителей друг к другу». А вот на регулярность сексуальных контактов дети, увы, все-таки влияют, причем не в лучшую сторону.
Главной причиной угасания взаимного сексуального интереса ученые назвали ссоры в паре. Чем чаще пара ссорится, тем реже она занимается сексом. Поскольку примерно через год плотного общения девушка наконец узнает, что ты хранишь носки в кастрюле не по рассеянности, а целенаправленно, ссоры учащаются. Так что все, что мы можем тебе посоветовать, — учись правильно ссориться. Сократишь количество ссор, и ваш взаимный сексуальный интерес продлится вечно! Ну или еще годик.

разное психология
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: