Нескучные новости на Mudrila.ru

Ведущая "ДОМа-2" Ксения Бородина: "Если у вас зарплата 20 тысяч, это вы ее для себя выбрали и допустили"

2021-02-03 12:40:04
Ксения Бородина является ведущей телепроекта "ДОМ-2", а также популярным блогером. По оценкам независимых экспертов, она зарабатывает около 50 миллионов рублей в год. Поэтому может позволить себе шикарные траты и дорогие курорты. При этом Ксению то и дело хейтят за расточительство. Она решила выступить с заявлением и раскритиковала тех, кто мало зарабатывает.
"Я иногда просто поражаюсь незамутненности, которую демонстрируют некоторые хейтеры. Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали? Я работаю. Постоянно. Развиваюсь. Я ещё в детстве поставила себе цели и иду к ним. Есть выражение, все что происходит в нашей жизни - мы допускаем.
Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!
Почему вы не хотите свою зависть превратить в позитивную мотивацию? Почему вы не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку?" - пишет Бородина.
Ведущая "ДОМа-2" Ксения Бородина: "Если у вас зп 20 тысяч, это вы ее для себя выбрали и допустили"

"Потому что написать гадость, назвать человека тварью, по причине его дохода - проще, чем заняться собой? Думаю да.
Есть масса людей, зарабатывающих больше меня. Но я не пишу злые анонимки всем из списка Форбс. Мне некогда, я работаю, чтоб позволить себе то что хочу!
Самая гнилая мысль, не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя", - рассуждает Ксения.

зарплата телеведение философия деньги известные люди
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
За судьбой Афганистана пристально следит весь мир. После вывода американских войск там сменилась власть, и теперь все может вернуться к тому, как было в конце 90-х. Ксения Собчак в социальных сетях сделала подборку архивных кадров афганских женщин и написала: "Вот эти фотографии, они у меня натурально вызывают боль и ужас, и кошмар, и все синонимы к вышеперечисленному. Афганские женщины до войны в 70х. Светские студентки - веселые модницы, стилевые красавицы. Кто хотел носить платок - носил платок. Кто хотел носить рисковое мини - носил рисковое мини. А теперь вот все они, такие смешные, такие разные, такие живые и настоящие будут выглядеть как на последнем фото. Разрешат ли им учиться в никабе?".
Ксения Собчак показала, как выглядели женщины Афганистана до войны в 70-х

ретро фотография девушки афганистан