Нескучные новости на Mudrila.ru

Олень с головой сородича (видео)

2021-02-09 13:20:06
Крипота из Японии(ну, а откуда а еще). На острове Хоккайдо замечен олень к рогам которого намертво сцеплена голова сородича. Местный вариант собаки Баскервилей до ужаса пугает посетителей заповедника, но егеря пока не могут поймать пятнистого оленя и освободить его от жуткого спутника.

На видео, предположительно, запечатлен исход смертельной схватки двух оленей. Как можно заметить, рога животного-победителя сцеплены с оторванной головой сородича.
Многие пользователи отметили, что прежде могли представить себе подобное только в фильмах ужасов. Некоторые и вовсе усомнились в том, что показанное на кадрах соответствует реальности.
Бруталити сотого уровня

видео животные трэш
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Жесткий спорт для головы, смертельные трюки

Можно принять на грудь, этот приемчик знаком всем мужчинам, особенно, когда есть подходящий повод… А можно принять и на голову (случайно или намеренно), и в этом случае последствия превосходят все ожидания: человек становится свидетелем пляски зеленых человечков, падения мелких белых звездочек, перетекания разноцветных кружочков, и это, не говоря об искрах из глаз! Таким приемом чаще всего пользуются спортсмены, когда нет другого более гуманного решения отбить мяч. Особого внимания заслуживают моменты, когда такое решение приходит в голову сразу нескольким игрокам и здесь вступает в ход принцип, чья голова окажется более опытной и крепкой. А самое обидное в этой ситуации то, что даже самая опытная и крепкая голова проигрывает самой слабенькой ноге в бутсах.


прикольные картинки жесть спорт приколы