Нескучные новости на Mudrila.ru

Пилот выживал 36 дней в кишащих крокодилами и змеями джунглях Амазонки, питаясь птичьими яйцами

2021-03-11 07:05:13
Пилот, обманувший смерть в авиакатастрофе, прожил 36 дней в кишащих крокодилами и змеями джунглях Амазонки, питаясь птичьими яйцами и дикими фруктами. 36-летний Антонио Сена воссоединился со своей семьей в понедельник после драматической поисково-спасательной операции через пять недель после того, как он пропал без вести.

Антонио пропал без вести 28 января после взлета из Аленкера в штате Пара на северном берегу реки Амазонки, направляясь в соседний город Алмейрим.
После подозрительной механической поломки Сена совершил вынужденную посадку на поляне в джунглях.
К счастью, 36-летний мужчина успел захватить рюкзак с хлебом и другими вещами, прежде чем внутри его самолета вспыхнул огонь.
Через четыре недели после того, как он отправился пешком на поиски помощи, Сена наткнулся на группу сборщиков каштанов, которые подняли тревогу.
Его трогательное воссоединение с семьей транслировалось по бразильскому телевидению, прежде чем он был срочно доставлен в больницу для обследования.
Антонио, известный друзьям как Тонинью, сдерживая слезы, признался: "Единственное, что поддерживало меня сильным и позволило мне выйти из этой ситуации живым — это любовь, которую я испытываю к своей семье, желание снова увидеть своих родителей, брата и сестру.
- Это история любви и веры."








история путешествия
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: