Нескучные новости на Mudrila.ru

Российский лыжник Большунов пригласил своего норвежского соперника на свадьбу

2021-04-05 16:55:17
Совсем недавно стало известно о предстоящей свадьбе чемпиона мира по лыжным гонкам и обладателя Кубка мира Александра Большунова и Анны Жеребятьевой. Бракосочетание состоится 24 апреля 2021 года в Подмосковье.
Российский лыжник Большунов пригласил своего норвежского соперника на свадьбу

Неожиданностью для всех стало приглашение на свадьбу давнего соперника Александра - норвежца Йоханнеса Клебо. Знаменитый российский лыжник прокомментировал свое решение.
«Прочитал его интервью, в котором он говорил, что ему было бы интересно побывать на моей свадьбе. Кажется, Йоханнес тогда пошутил и сказал что-то вроде: «Если я там буду, то в качестве официанта». Но мы с Аней подумали и решили его пригласить. Это тот человек, с которым мы постоянно сражаемся на лыжне», - пояснил Большунов.
«К сожалению, Клебо не приедет. Он еще до моего приглашения подписал контракт на участие в шоу, у него есть обязательства, которые нужно выполнить. Но я не слишком расстроился», — сообщил российский чемпион.
На минувшем чемпионате России, который проходил в Тюмени, Александр завоевал четыре золотые медали. Он победил в индивидуальном и командном спринтах, а также в скиатлоне и эстафете. Большунов стал первым во всех видах гонок российского первенства, в которых принимал участие.
Что касается Клебо, то норвежец одержал три победы на турнире в Оберстдорфе. О его достижениях в личном и командном спринтах, а также в эстафетной гонке сообщал новостной сайт vseprosport.ru .

разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: