Нескучные новости на Mudrila.ru

В Петербурге Анджелина Джоли и Джонни Депп собираются отпраздновать свадьбу (2 фото)

2022-08-30 11:40:05
Если вы думаете, что это шутка - то совсем нет. Просто парочка решила прикольнуться и изменила свои имена в паспортах. И теперь они Анджелина Джоли и Джонни Депп. Только отчества им не поменяли! Для чего вся эта история? Таким образом как можно больше людей узнает про их свадьбу и принесет подарки. Ну ладно Джонни Евгеньевич и Анджелина Алексеевна, уговорили.
В Петербурге Анджелина Джоли и Джонни Депп собираются отпраздновать свадьбу

В Петербурге Анджелина Джоли и Джонни Депп собираются отпраздновать свадьбу

известные люди паспорта соцсети юмор приколы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Уже довольно давно мы слышим о "культуре отмены". Что это, собственно, за термин такой? Простыми словами, "культура отмены" - это привлечение к ответственности знаменитого человека за любую оплошность, путем публичного осуждения, бойкотирования и откровенного уничтожения в Сети. Причем эта "оплошность" может быть просто чьим-то вымыслом. Например, "культура отмены" сломала жизнь актеру Кевину Спейси, который якобы домогался какого-то парня в молодости. Шутка 20-летней давности может внезапно всплыть и оскорбить миллионы "угнетенных". Жертвой "культуры отмены" можно назвать и Джонни Деппа, который совершил ужасную ошибку, женившись на Эмбер Херт. И актер решил нанести несправедливости ответный удар и заявил, что культура отмены вышла из-за под контроля. Подробности в продолжении поста.
Джонни Депп

известные люди новости культура отмены
Премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль был не только выдающимся политическим деятелем, но и очень недурственным художником. Поэтому искусство он любил и ценил. Но только не в том случае, когда речь идет о его портретах! Их он просто терпеть не мог. Если вы читали его биографию (или смотрели сериал "Корона"), вы помните, как он психанул, когда ему на 80-летие в 1954 году подарили памятный портрет от художника Грэма Сазерленда, заказанный британским Парламентом. Сказать, что он ему не понравился - это ничего не сказать. Однако... откуда не возьмись возник очень редкий портрет Черчилля, который мог быть эскизом того самого первого портрета. Вполне возможно, что его даже не видел. Так или иначе, эксперты аукционного дома Сотбис выставили картину на торги. Ее планируют продать за 800 тысяч фунтов стерлингов!
На аукцион собираются выставить ранее невиданную версию портрета Уинстона Черчилля

искусство уинстон черчилль портреты аукционы