Нескучные новости на Mudrila.ru

Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

2021-09-01 11:40:15
Каждый мальчишка неравнодушен к быстрой езде и автомобилям. Звук мотора и высокие скорости привлекают его с самого детства, заставляя уже в 3-4 года смотреть вслед быстро проезжающей машине или мотоциклу. Гонки Онлайн дадут возможность окунуться в автомобильный мир, почувствовать себя в роли настоящего пилота «Формулы-1» или скоростного байка. Рассмотрим вкратце 10 популярных онлайн-игр в этом стиле.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

Топ-10 лучших гонок для ребенка


1. Jeep driver. Ребенок побывает в роли местного шерифа, вынужденного перемещаться по горной местности на мощном джипе, преодолевая различные преграды.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

2. Sky city riders. Совершайте безумные трюки на крышах небоскребов, выполняйте яркие прыжки, входите в виражи и соревнуйтесь с товарищами на мотобайках.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

3. City minibus driver. В этой игре каждый может попробовать себя в роли водителя городского автобуса. Необходимо соблюдать правила и выполнять различные задания.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

4. F1 racing. Возможность принять участие в масштабных турнирах «Формулы-1», прочувствовать себя в роли пилота скоростного болида.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

5. Flying cars era. Захватывающие гонки, которые происходят на летающих автомобилях. Множество режимов игры, возможность строить собственную карьеру. За трюки и победы дают камни, которые можно обменять на технику.
6. Drag racing 3d 2021. В этой игре вы будете в роли пилота скоростного автомобиля, участвующего в заездах на короткие дистанции. Для победы на трассе нужно из своей машины извлечь максимум.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

7. Hill racing. Реалистичная и захватывающая гонка на разных средствах передвижения, среди которых грузовики, внедорожники, мотоциклы и даже танк. Множество живописных локаций, среди которых барханы, лунный пейзаж, деревенские дороги, морское побережье.
8. Drift car to right. В игре предстоит научиться дрифтовать на транспортном средстве, справляться с крутыми заносами, объезжать преграды и ограждения.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

9. Motocross hero. Игрушка-раскраска для маленьких гонщиков с яркими и красочными картинками, которые можно распечатать и повесить на стену.
10. Flying car extreme simulator. Симулятор управления летающим автомобилем. Множество локаций, реалистичная графика и физика движений.
Топ-10 онлайн-игр про гонки (9 фото)

Чтобы играть в игры онлайн без регистрации , переходите по ссылке, выбирайте приглянувшийся вариант и запускайте приложение. На сайте есть множество динамичных гонок и других жанров, среди них аркады, бродилки, стрелялки, головоломки и многое другое.

разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Люди, которые изначально прочитали книгу, а потом посмотрели ее киноадаптацию, очень часто остаются недовольными. Ведь сценаристы переписывают множество важных моментов в сюжете, а некоторые эпизоды и вовсе вычеркивают. Ну и само собой всегда возникают вопросы к кастингу. Все-таки при первом чтении в голове представляется свой личный образ героев, который может совсем не совпадать с внешностью актеров. К слову, равнопротивоположная ситуация складывается и у тех, кто сначала посмотрел кино, а уже потом приступил к книжному первоисточнику. Но все же порой кинематографистом удается угодить и книгочеям, и кинозрителям. Героев трилогии Сьюзен Коллинз "Голодные игры" изобразили с помощью нейросетей, согласно книжному описанию. И можно смело сказать, что большинство актеров действительно похожи на своих литературных прототипов.
Как должны выглядеть герои "Голодных игр" согласно книжному описанию

технологии нейросети известные люди кино голодные игры