Нескучные новости на Mudrila.ru

Стрелок из Перми Тимур Бекмансуров пришел в сознание

2021-09-24 13:55:04
Как сообщает "Московский комсомолек", пермский стрелок Тимур Бекмансуров пришел в сознание. Напомним, именно он у строил стрельбу в Пермском университете , убив 6 человек.
По информации «МК», о состоянии Бекмансурова рассказала глава краевого Министерства здравоохранения Анастасия Крутень. «Он в сознании», - коротко передаются слова Крутень. А Telegram-канал Mash пишет, что у стрелка может быть амнезия — он заявляет, что ничего не помнит. Также в социальных сетях сообщают о том, что Бекмансуров говорит невнято, а сразу после пробуждения спросил, есть ли у него родители и где они.
Тимур Бекмансуров пришел в сознание

аварии тимур бекмансуров новости
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Ильназ Галявиев — убийца, который устроил стрельбу в одной из школ Казани. Напомним, что тогда погибли 9 человек, а 24 получили ранения различной степени тяжести. И многих шокировала новость о том, что ранее Галявиева признали невменяемым . Дело в том, что он мог избежать тюрьмы и провести годы заключения в более комфортных условиях. А это было неприемлемо для многих людей, связанных с той страшной трагедией. Однако, как сообщает «Московский Комсомолец», Ильназ Галявиев все-таки был признан вменяемым. По мнению специалистов, он прекрасно осознавал свои действия во время подготовки и атаки. Об этом свидетельствуют результаты повторной экспертизы, на которую Ильназа отправлии в Санкт-Петербург. Судя по всему, теперь парню не удастся избежать заключения в тюрьме.
Казанский стрелок Ильназ Галявиев признан вменяемым

казань аварии ильназ галявиев новости