Нескучные новости на Mudrila.ru

Техасец так "украсил" двор к Хэллоуину, что соседи позвонили в 911 (22 фото)

2021-10-22 13:05:34
Мужчина из Техаса, чьи кровавые "украшения" на Хэллоуин вызвали многочисленные визиты полиции в прошлом году, демонстративно усилил ужас новым показом на лужайке в октябре этого года, включая отремонтированную дробилку для древесины, которая фонтанирует галлонами фальшивой крови по его двору.

43-летний Стивен Новак из Далласа попал в заголовки газет в 2020 году после того, как "кровавая бойня" с многочисленными телами, которые он искусно установил перед своим домом, привела к тому, что соседи позвонили в 911 из страха, что это было настоящее место преступления.
Художник и инженер с тех пор добавил новые элементы к ужасному декору, предоставив поклонникам закулисный взгляд на то, как он создал кровь и кишки в серии вирусных видеороликов в TikTok.
Домовладелец рассказал, что ему потребовались месяцы, "чтобы найти старую дробилку для древесины", признав, что "продавцы не были довольны ее новым назначением".
Машина, у которой сверху свисает окровавленная конечность манекена, брызгает фальшивой кровью через дорожку в небольшую лужицу "кишок", сделанных из окрашенной изоляционной пены.
Согласно одному из видеороликов Новака в TikTok, кровь фонтана представляет собой смесь воды, пищевого красителя и какао-порошка, которая не позволяет жидкости выглядеть слишком прозрачной.






















своими руками праздники
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: