Нескучные новости на Mudrila.ru

Худшее наводнение в Сиднее за последние десятилетия (30 фото,видео)

2022-03-10 13:05:35
Current Location:Сидней, Австралия
Кризис с наводнением в Большом Сиднее обострился во вторник вечером, когда участки северного полуострова города близ Мэнли и Пенрита на большом западе оказались под водой.

Премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Перроттет подтвердил, что плотина Мэнли разлилась, и около 2000 жителей получили приказ покинуть 800 домов.
Основные магистрали по всему городу были затоплены водой, включая мост Розвилл и Питтуотер-роуд - местные жители называют это "река Питтуотер".
В настоящее время в Новом Южном Уэльсе действует 30 предупреждений, связанных с наводнениями, включая Сидней, Иллаварру и Южное побережье, Южные Плоскогорья и Снежные горы, долину Хоксбери и Непин, а также регион Северных рек.
Тем временем с автострады М5 в Сиднее появилось изображение vision, на котором видно, как автомобили едут по воде, а железнодорожные линии затоплены в Кэмпбеллтауне.
Два тела, предположительно принадлежащие пропавшей матери Хемалатасольхир Сатчитанантам и ее 34-летнему сыну Брамутхэнду, были найдены возле ливневого канала в Вентвортвилле, недалеко от того места, где был найден их хэтчбек.































катастрофы страны
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: