Нескучные новости на Mudrila.ru

Чувственная и сюрреалистическая художественная фотография Олега Оприско

2022-04-16 07:05:13
Олег Оприско — фотограф, работающий в Киеве, Украина. Его фотографии говорят сами за себя. Оприско снимают среднеформатными пленочными камерами. Он использует пленку как способ ощутить процесс создания каждого кадра, причину каждого щелчка, его формулировку и природу.

Это делает его таким особенным. Больше эмоциональной ценности с идеальным сочетанием эстетической ценности. Оприско любит снимать пары и женщин в их естественной атмосфере, разжигая настроение и суматоху в отношениях.
Когда Олега спрашивают об описании работ, он говорит, что это качественная проработка элементов и моментов в кадре. О своей работе он говорит, что в ней нет никакого секрета, он просто продолжает делать то, во что безумно влюблен.





























картинки
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Миллиардер несколько лет назад заказал эту яхту. Последние месяцы Тиньков лечился от онкологического заболевания и пока еще проходит курс восстановления, но динамика положительная. Поэтому у него есть возможность испробовать свои "игрушки" - одна из них яхта. Пока Тиньков будет пользоваться ей сам, но в будущем собираться сдавать за 750 тысяч долларов в неделю. В эту стоимость входит сама яхта, где есть ангары для вертолетов, снегоходы, гидроциклы, подводный аппарат на три пассажира и лодка для дайвинга. С комфортом там разместятся 12 гостей и 24 членов экипажа. Кроме того, имеются джакузи, сауна и парилка, массажный кабинет и тренажерный зал. Яхта может находиться в море 40 дней, при этом развивать скорость до 14,5 узлов (примерно 26,9 км/ч) и ходить на расстояния в 6000 морских миль (11 112 км).
Яхта-ледокол La Datcha Олега Тинькова вид спереди

известные люди технологии яхты