Нескучные новости на Mudrila.ru

Знаменитые отцы и их дочери (10 фото)

2022-04-29 20:10:12
Наверняка вы отлично знаете этих знаменитых мужчин. Но не факт, что видели их дочек. Предлагаем познакомиться с ними поближе и узнать, чем занимаются дочурки известных отцов. Не все из них решили пойти по стопам своих пап, но каждая стала творческой личностью. Как ни крути, с такой генетикой у них и не было другого выбора.
Дольф и Ида Лундгрен
Дольф и Ида Лундгрен

Старшая дочь Дольфа Лундгрена Ида родилась в 1996 году. Девушка уже успела засветиться в мировом кинематографе. Пока на ее счету 2 полнометражных фильма, вышедших в 2009 и в 2021 году.
Гордон и Матильда Рамзи
Гордон и Матильда Рамзи

Наследнице всемирно известного шеф-повара Гордона Рамзи 20 лет. Она пошла по стопам отца — ведет кулинарные телешоу, за которые даже удостоилась нескольких номинаций. В 2017 году выпустила свою первую книгу, посвященную основной сфере деятельности.
Боно и Ив Хьюсон
Боно и Ив Хьюсон

Дочь музыканта Боно — успешная ирландская актриса. Хотя родители были против публичной деятельности дочери, она вопреки их воле в 2005 году снялась в короткометражке. Сегодня на счету 30-летней Ив около 20 работ в кино и сериалах.
Канье и Норт Уэст
Канье и Норт Уэст

Норт Уэст, первенец в семье Канье Уэста и Ким Кардашьян, появилась на свет 15 июня 2013 года. Малышка растет очень артистичной, так что, возможно, в скором времени обгонит по популярности своих звездных родителей.
Мик и Джорджия Мэй Джаггер
Мик и Джорджия Мэй Джаггер

Джорджия Мэй — одна из восьмерых детей Мика Джаггера. Она успешная модель и дизайнер, сотрудничает с рядом мировых брендов. А в 2009 году ей даже присудили статус модели года.
Клинт и Франческа Иствуд
Клинт и Франческа Иствуд

Дочь многодетного отца Клинта Иствуда Франческа демонстрирует большие успехи в кинематографе. Ее дебют состоялся в 1995 году («Звезды упали на Генриетту»). В 2017-м она снялась в сериалах «Фарго», «Твин Пикс», а в 2021-м — в триллере «Время».
Виола и Мадс Миккельсен
Виола и Мадс Миккельсен

Старшая дочь Мадса Миккельсена Виола родилась в 1992 году. В отличие от своих родителей и младшего брата, которые активны в соцсетях, Виола предпочитает вести частный аккаунт. Чем занимается дочь известного актера, до сих пор остается загадкой.
Райан и Ава Элизабет Филлипп
Райан и Ава Элизабет Филлипп

В браке с Риз Уизерспун у Райана Филлиппа в 1999 году появилась на свет дочь Ава Элизабет. Сейчас она учится в колледже, а до этого была занята в модельном бизнесе. Ее мама призналась, что еще с детства у Авы были собственные оригинальные идеи, в которых она выражала себя.
Жан-Поль и Стелла Бельмондо
Жан-Поль и Стелла Бельмондо

Стелла Ева Анджелина Бельмондо появилась на свет во втором браке актера — с манекенщицей и балериной Натти Тардивель. Как-то 18-летняя девушка призналась, что у нее с братом и сестрой мало общего, в первую очередь из-за разницы в возрасте, ведь старшим детям Бельмондо больше 50 лет.
Джуд и Айрис Лоу
Джуд и Айрис Лоу

Всего у сердцееда Джуда Лоу шестеро детей, Айрис — вторая. Она родилась в 2000 году в браке актера с Сэйди Фрост. Девушка занимается модельным бизнесом. В одном из интервью она сказала: «Я унаследовала от своей семьи желание пробовать новое и ничего не бояться. Это определенно повлияло на меня как на личность».

семьи известные люди дочери отцы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Просим любить и жаловать, это София Саншайн - юная девушка из канадской провинции Британская Колумбия. И по ее словам, у нее самая щедрая и понимающая мама на свете. София занималась продажей эротического контента на всем известной платформе. Дело пошло быстро пошло в гору: подписчиков становилось все больше, а "донаты" лились рекой. Но беда пришла откуда не ждали. София заболела панкреатитом. В процессе долгого лечения канадка сильно похудела и потеряла свои выдающиеся формы. В итоге "верные" фанаты отвернулись от девушки и доходы существенно сократились. Бедняжка Саншайн сильно опечалилась и даже впала в депрессию. Но тут на помощь пришла ее мама, чтобы подбодрить дочурку и выручить семейный бизнес.
София Саншайн

софия саншайн девушки модели соцсети страны пластические операции