Нескучные новости на Mudrila.ru

Лучший косплей на A2 из Nier: Automata от длинноногих красоток из России (28 фото)

2022-06-16 10:05:32
Пришло время новой подборки свежего косплея. Представляем вашему вниманию Велму из мультсериала про Скуби-Ду (Scooby-Doo), Ари из «Лиги легенд» (League of Legends) сексапильного суккуба и многих других.

Трисс Меригольд из третьего «Ведьмака» от Sonoko
Хотя с даты релиза третьего «Ведьмака» (The Witcher) прошло уже 7 лет, новые работы по мотивам этой игры появляются до сих пор. На днях образ Трисс воплотила в жизнь Екатерина Калинина, больше известная как Sonoko. Больше косплея на любимых чародеек Геральта вы найдёте в нашей тематической статье.
Косплей:









Трисс — очень интересный персонаж, она яркая и энергичная, как пламя. В игре у Геральта есть возможность остаться с Трисс, в книгах он выбирает Йен, но я заметила, что многие игроки свой выбор останавливают на рыжеволосой чародейке. Поэтому и решила сделать косплей на неё.
Оригинал:

Ари из группы K/DA от Alice Inferno
Участницы музыкального коллектива K/DA тоже востребованы в косплее. Чаще всего девушки обращаются к Эвелинн и Ари. Отличный пример перед нами. Alice Inferno воплотила в жизнь образ солистки группы.
Косплей:










Меня вдохновил клип вымышленной группы K/DA. Песня, видеоряд и дизайн костюмов были чем-то новым, невероятным и безумно привлекательным. Из четырёх персонажей Ари меня очаровала всецело и полностью, поэтому я решила попробовать перевоплотиться в неё.
Оригинал:

Анка из Animal Crossing от Алёны Сысуевой
В то время как одни персонажи пользуются популярностью в косплее уже много лет, другие исчезают также быстро, как и появляются. Осенью прошлого года все сходили с ума по Анке, египетской кошечке из серии Animal Crossing. А сегодня о ней мало кто помнит. Но Алёна Сысуева решила обратиться именно к этому образу. Этой девушке мы посвятили отдельную статью.
Косплей:






Еще до начала хайпа вокруг Анки я собиралась сделать ориджинал египетской кошки, но его пришлось отложить и переключиться на этот образ. Мне понравилось, какой у меня получилась Анка, так что в будущем я обязательно вернусь к своему отложенному проекту.
Оригинал:

Суккуб из вселенной «Ведьмак» от Алисы Арефьевой
В нашей подборке косплея за прошлую неделю мы показали первый кадр из сета Алисы Арефьевой в образе суккуба. Теперь же пришло время для остальных фотографий. Несмотря на демонический вид, эти существа не представляют опасности для человека. Более того, они любят заниматься сексом, из-за чего многие деревенские парни не против провести время с таким очаровательным созданием. Правда, не каждый мужчина выдержит ненасытную страсть суккуба.
Косплей:






Я люблю, когда персонаж милый и сексуальный. Такие суккубы мне нравятся больше, чем кровожадные. Та, что мы встречаем на Скеллиге, — настоящая милашечка. Не понимаю, как у некоторых игроков поднялась рука убить её.
Мне всегда нравится сниматься в откровенных образах, если это канон или хорошо продуманный, качественный фансервис. Правда, на улице фотографироваться с голой грудью немного некомфортно, вдруг, кто увидит.
Оригинал:


Велма из мультсериала про Скуби-Ду от Stormborncat

Изначально мультсериал про Скуби-Ду представлял собой набор детективных расследований. В них команда из двух парней, двух девушек и говорящей собаки сталкивалась с мистикой, но вскоре разоблачали негодяя и доказывали, что никаких паранормальных явлений не бывает. Из всех персонажей мультсериала в косплее наибольшей популярностью пользуется Велма. Stormborncat показала каноничный и фансервисный косплей на эту героиню.
Косплей:



Оригинал:
Кроссовер между «Игрой престолов» и «Ведьмаком»
А это — необычный проект, в рамках которого встретились Тирион Ланнистер из «Игры престолов» (Game of Thrones) и Лютик из «Ведьмака». Косплей на них сделали Ingwar Wrysmile и Денис Лунд. Герои отправились в кабак, где повстречали двух прекрасных девиц. Их роли исполнили Stormborncat и Oichi. Второй девушке мы посвятили отдельную статью.
Косплей:















Эта идея нам пришла ещё 2 года назад, тогда мы и запланировали сделать кроссфэндом. А у Игоря был каноничный Тирион, поэтому я ему и написал. Подумал, что два обольстителя из разных вселенных хорошо будет смотреться друг с другом
А пока я ехал на студию, Игорь арендовал два костюма для наших дам. Фотосет прошел весело, ведь он захватил вино, мы его распили и были навеселе.
Оригинал:


Чудо-женщина от Ирис Фёдоровой

Второй фильм про Диану оказался провальным — он даже не смог отбить заявленный бюджет. Однако продюсеров киновселенной DC это не смутило — уже объявлено о начале съёмок третьей киноленты про Чудо-женщину. Её действие развернётся в современности. Косплей на Диану сделала Ирис Фёдорова.
Косплей:






Оригинал:

Морриган из Dragon Age: Origins от Лады Люмос
Ведьма Морриган по праву считается главным символом серии Dragon Age. Многие игроки пытались добиться её расположения ещё в первой части серии, но это было сделать не так-то просто. Морриган злилась, когда видела проявления доброты и сострадания, но ценила равнодушие и цинизм, которые не одобряли другие персонажи. К счастью, в игре есть подарки, которыми можно задобрить кого угодно. Косплей на Морриган сделала Лада Люмос.
Косплей:








Оригинал:

Смерть из комиксов про Песочного человека от Ониксии Софиникум
Смерть — героиня графических романов из серии Sandman. Она добрая, кокетливая и милая, но поблажек не даёт никому, ведь любит свою работу и относится к ней серьёзно. Образ Смерти воплотила в жизнь Ониксия Софиникум. Творчеству этой девушки мы посвятили тематическую статью. Фотограф — Server.
Косплей:






Оригинал:

Какая работа вам понравилась больше всех?
Трисс Меригольд
Ари из группы K/DA
Анка из Animal Crossing
Суккуб из вселенной «Ведьмак»
Велма из мультсериала про Скуби-Ду
Кроссовер между «Игрой престолов» и «Ведьмаком»
Чудо-женщина
Морриган из Dragon Age: Origins
Смерть из комиксов про Песочного человека

девушки игры кино хобби косплей
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: