Нескучные новости на Mudrila.ru

Лучший косплей недели — выпуск №100: Йеннифэр, Макима и Аска Лэнгли от самых красивых россиянок (73 фото)

2022-07-05 07:05:33
Пришло время для свежей подборки отличного косплея. Вашему вниманию предлагаем как главные тренды последних дней, Йор Форджер и Марин Китагава, так и действительно редкие образы — Мередит Стаут из Cyberpunk 2077 и Шиго из мультсериала «Ким пять-с-плюсом».

Мередит Стаут из Cyberpunk 2077 от Анны Шаховской
Анна, кажется, решила сделать косплей на всех героинь Cyberpunk 2077. Причём девушка выбирает не популярных персонажей, как Джуди Альварес или Эвелин Паркер, а редких — Панам Палмер и участниц группы Us Cracks. На этот раз она обратилась к образу Мередит Стаут. Мы встретили её в самом начале прохождения игры. Отметим, что самой Анне мы посвятили отдельную статью и провели с ней видеоинтервью.
Косплей:








Мередит Стаут — запоминающаяся героиня Cyberpunk 2077. У девушки узнаваемая внешность, а её разносторонний характер (с неожиданным сюрпризом) мне показался особенно интересным.
Для косплея на Мередит пришлось шить два костюма вместо одного, с большим количеством деталей в каждом. Но это того стоило. Результат мне понравился. По-моему, мы смогли передать атмосферу квестов «Низвержение в Мальстрём» и «Венера в мехах».
Оригинал:

Йор Форджер из аниме-сериала «Семья шпиона» (Spy × Family) от Ониксии Софиникум
В последнее время сексапильная наёмная убийца Йор встречается практически в каждой нашей еженедельной подборке. Что поделать, перед нами главный косплейный тренд современности. В исполнении Ониксии Софиникум миссис Форджер получилась особенно соблазнительной. Если вас заинтересовало творчество этой девушки, обратите внимание на наш материал исключительно про неё.
Косплей:







Оригинал:


Йеннифэр из игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) от Лисы Акумуры

Героини саги «Ведьмак» также не собираются уходить из косплейных трендов. Если на прошлой неделе мы показывали Трисс, то сегодня предлагаем взглянуть на Йен. Её образ воплотила в жизнь девушка, известная как Лиса Акумура. В качестве наряда она выбрала альтернативный костюм из третьей игры серии.
Косплей:
















Если ассоциировать себя с персонажами вселенной «Ведьмака», мне больше всех подходит именно Йеннифэр. Девочка, которая была гадким утёнком, и сильно преобразилась внешне. Кроме того, мне понравилась эстетика персонажа: чёрный и белый, сирень и крыжовник, шикарная женщина с чёрной копной волос, с глазами цвета фиалки. Да ещё и мудрая. Кто бы не хотел примерить ее образ? К тому же, у меня уже был чёрный парик.
Оригинал:

Аска Лэнгли и Рэй Аянами из аниме-сериала «Евангелион» от Алёны Сысуевой и Ксении Канды
Сегодня аниме «Евангелион» (Evangelion) у многих девушек вызывает чувство ностальгии. Не удивительно, что главные героини этой франшизы так популярны в косплее. Впрочем, судя по комментариям, парням тоже нравятся Аска и Рэй. Косплей на них сделала Алёна Сысуева и Ксения Канда. Первой девушке мы посвятили отдельную статью.
Косплей:








Оригинал:

Шиго из мультсериала «Ким пять-с-плюсом» от Svizee
Девушки-косплееры часто обращают внимание на харизматичных злодеек. Например, Настя Волкова, больше известная как Svizee, воплотила в жизнь образ Шиго из мультсериала «Ким пять-с-плюсом» (Kim Possible). Зрителям она запомнилась манерой подкалывать окружающих, причём как врагов, так и союзников.
Косплей:






Шиго классная! Мне очень нравятся харизматичные злодеи. Почему-то главных героев редко прописывают интересно, а вот негодяек всегда можно наделить интересными и спорными чертами характера. Саркастично-язвительная, очень импульсивная — Шиго получилась более живой и обаятельной, чем та же Ким. Она была одним из моих детских крашей (большой симпатией — прим. VGTimes).
Оригинал:

Макима из манги «Человек-бензопила» (Chainsaw Man) от Алисы Арефьевой
Алиса продолжает экспериментировать с образами известных персонажей. Открытый фансервисный костюм в сочетании с эффектной внешностью самой девушки делает её работу невероятно сексуальной. Самой Алисе мы посвятили отдельную статью и включили её в подборку пышногрудых девушек-косплееров.
Косплей:





Мне кажется, Макима стала в косплее универсальным персонажем. Каноничный костюм у нее простой, а так хочется одевать её в красивые сексуальные наряды. К счастью, ей они подходят. Я уже делала косплей на Макиму-медсестру в белом платье по обложке манги. Там был стопроцентный канон. А теперь я решила показать более сексуальную версию медсестры в лаковом костюме.
Оригинал:

Анн Такамаки из Persona 5 от Ани Ichios
Действие игры Persona 5 разворачивается одновременно в двух измерениях — нашей повседневной реальности и сюрреалистичном мире, созданном на основе человеческих эмоций. Как результат, у каждого персонажа игры есть две версии — обычная и альтернативная. Аня Ichios показала оба образа своей тёзки Анн Такамаки.
Косплей:







Оригинал:

Нин Гуан из Genshin Impact от Софии Летяго
Нин Гуан — самая богатая и влиятельная женщина Ли Юэ. Благодаря тысячам шпионов она знает всё обо всех, что позволяет ей принимать грамотные и взвешенные решения на самом высоком уровне. В бою она выступает как первоклассный Гео-персонаж, эффективный как в обороне, так и в защите. Косплей на неё сделала София Летяго. На нашем сайте есть отдельная статья про эту девушку.
Косплей:






Я играла в «Геншин» и «мейнила» Барбару, потом сделала на неё косплей. А в следующем паке персонажей мне выпала Нин Гуан, и я влюбилась в её дизайн. Она действительно запала в душу, и хотя играть за неё мне не очень комфортно, именно внешне она мне безумно нравится.
Оригинал:

Марин Китагава из аниме-сериала «Эта фарфоровая кукла влюбилась» (My Dress-Up Darling) от Илоны Бугаевой
Илона показала сразу три костюма своей героини Марин — основной, бикини и косплей на суккуба. В сети много шуток о том, что перед нами косплей на косплеера, однако эта девушка действительно понравилась зрителям, а сам аниме-сериал с её участием оказался интересным и, что самое главное, реалистичным.
Косплей:






Оригинал:

Какой образ понравился больше всех?
Мередит Стаут из Cyberpunk 2077
Йор Форджер
Йеннифэр
Аска Лэнгли и Рэй Аянами
Шиго
Макима
Анн Такамаки из Persona 5
Нин Гуан из Genshin Impact
Марин Китагава

девушки игры кино хобби косплей
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Разговоры о красоте нередко приводят к бурным спорам и даже конфликтам. Для кого-то Наташка из соседнего подъезда будет считаться эталоном божественной красоты. А для других супермодель с идеальными параметрами покажется серой простушкой. Собственно, а что такое идеал красоты? Пожалуй, у каждого человека он свой. Например, известный пластический хирург из Великобритании Джулиан Де Сильва подходит к этому вопросу сугубо с профессиональной точки зрения. Он возглавляет одну из крупнейших клиник косметической и пластической хирургии Лондона. Джулиан решил провести собственное исследование, опираясь на принципы золотого сечения и составить ТОП-10 самых красивых женщин мира.
Известный пластический хирург из Великобритании составил ТОП-10 самых красивых женщин

известные люди красивые фото внешность
Некрасивых людей не бывает. Существует много женщин и мужчин, которые совсем не похожи на Кена и Барби, но не смотря на это, они влюбляют в себя миллионы. Взять хотя бы Бенедикта Камбербэтча. "Господь наградил меня странным лицом - чем-то средним между мордой выдры и тем, что люди считают привлекательным", - рассказал о себе актер. Но благодаря его природному обаянию, таланту и тонкому юмору, Бенедикта с регулярной частотой называют самым сексуальным и привлекательным актером Великобритании. Например, в опросе издания The Sun, он обошел даже таких красавцев, как Дэвид Бекхэм. Однако есть на свете такие специалисты, которых такие личные качества мало интересуют. Да, речь идет о пластических хирургах. Они смотря на людей, как на уравнение, которое надо исправить, ведь для них самое важное - это симметрия. Так возникла формула "золотого сечения", благодаря которой и определяется "идеал симметричной красоты". Известный лицевой пластический хирург Джулиан Де Сильва воспользовался заветной формулой и выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин.
Пластический хирург выбрал ТОП-10 самых красивых мужчин по формуле золотого сечения

известные люди мужчины красивые фото внешность
Эх, любит все-таки народ "двойные стандарты" и рубрику "вы не понимаете, это другое!". Сначала говорят, что любая красота субъективна и объективация женской внешности - это плохо. Да и вообще, всяческие рейтинги и конкурсы про "красоту" являются одним большим оскорблением прекрасного пола, ибо некрасивых женщин не бывает! Благородные и правильные слова. Однако, через пять минут праведный пафос развеивается, и все с азартом продолжают судить по внешности и выбирать "красавиц" и... "не красавиц". А чем еще заняться в соцсетях, собственно? А где у нас большего всего красавиц, не считая подруг детства с района? Правильно, конечно же, все они блистают в кино. Поэтому зрители снова собрались, дабы составить новый ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда. Но не старого, а современного. Угадаете, кто на первом месте?
ТОП-15 самых красивых женщин Голливуда

кино красивые фото известные люди рейтинги топы