Нескучные новости на Mudrila.ru

Замечательные фотографии из путешествий Майкла Иствелла

2022-12-19 07:07:18
Майкл Иствелл (Michael Eastwell) — талантливый британский фотограф и автогонщик. До того, как он обнаружил свою любовь к фотографии, преследовал мечту стать профессиональным гонщиком. Он отошел от спорта в 2019 году, чтобы заново открыть для себя новые интересы и найти маршрут, который позволил ему оказать положительное влияние на мир. Фотография дикой природы стала его отдушиной, с ключевым фокусом и сильной страстью к ее сохранению.

"Я родился на юге Англии в 1996 году, и мне очень повезло путешествовать по миру со своими родителями, пока мне не исполнилось семь. В частности, мы месяцами гастролировали по всей Австралии. Эта возможность в детстве открыла мне глаза на захватывающий мир природы, который нас окружает, именно здесь впервые расцвела моя любовь к дикой природе.
Хотя я всегда интересовался фотографией, только в 2019 году я по-настоящему начал экспериментировать с камерой. Когда мир остановился во время пандемии, я решил использовать свое свободное время, чтобы узнать больше о технической стороне и рискнуть в пределах своих возможностей найти нашу местную дикую природу, узнать больше о проблемах, с которыми она столкнулась, и рассказать ее историю с помощью изображений.
Это разожгло мою страсть к фотографии, теперь за изображениями, которые я создаю, можно найти причину, смысл или чувство. Я думаю, что одна из самых невероятных черт, которыми обладает фотография, заключается в том, что она может быть понятна всем. Эмоции отдельного человека, ключевой аспект окружающей сцены или происходящее действие — все это может быть передано с помощью изображения.
Мое самое большое стремление — способствовать позитивным изменениям в окружающем нас мире с помощью ярких, информативных природоохранных образов", — написал Майкл на своем сайте.
























путешествия фотография
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: