Нескучные новости на Mudrila.ru

Медленный ручей в тропическом лесу привлекает путешественников, но есть подвох (25 фото)

2023-03-17 13:20:34
Медленный ручей в сердце старейшего в мире тропического леса привлек внимание заядлых путешественников, надеющихся исследовать регион, но у многих есть одна общая проблема.

Ручей протекает через тропический лес Дейнтри, который расположен на севере Квинслендк северу от Кэрнса, региона, известного огромными крокодилами и соленой водой.
Видео, демонстрирующее спокойный отдых в Дейнтри, было опубликовано туристами, которые отметили, что крошечные плавающие устройства мало чем помогут, чтобы спастись от огромных рептилий.

























животные путешествия
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Есть такая неприятная штука, которая называется "парижский синдром". Мол, мечтал ты всю жизнь побывать, например, в Париже. И ночи напролет фантазируешь, как ты гуляешь по тем романтичным улочкам, кушаешь круассаны в уютном кафе на фоне Эйфелевой башни, влюбляешься в прекрасную парижанку ну и так далее. А потом ты наконец-то приезжаешь... и полный облом. В реальности все оказывается совсем не так, как ты себе представлял. У некоторых людей разочарование может быть таким сильным, что может развиться глубокая депрессия. С появлением тревел-блогеров и соцсетей, "парижский синдром" стал еще сильней, ведь нас окружает масса фото и видео с невероятной красотой, в которой они побывали. А повторив их маршрут, складывается чувство, что мы попались на обман.
Китай, Янчжоу, озеро Луян

путешествия сравнения соцсети страны