Нескучные новости на Mudrila.ru

Продавец года найден в салоне Теле2 — к телефону за 7000 руб он продал страховок и настроек за 20 000 руб

2023-03-28 13:20:10
Ему бы от переломов застраховаться не помешало с таким подходом.

Интересно, как у них технически возможно нацепить несколько одинаковых страховок на один телефон

Жительница города Ломоносов оформила кредит на смартфон Tecno стоимостью 7000 рублей. Продавец предложил застраховать и настроить телефон — ведь без этого, по словам менеджера, невозможно получить рассрочку.
Женщина согласилась на доп услуги. Но придя домой и посмотрев документы, она поняла, что продавец, мягко говоря, немного недоговаривал о всех позициях в чеке.
Так, к телефону за 7000 руб продавец добавил 5 страховок, годовую подписку на Wink, настройку за 3000 руб и видеокамеру «Ростелеком».
Возвращать деньги в салоне отказались — по словам продавца, женщина подписала бумаги и она сама виновата, что не узнала детально о стоимости услуг и их количестве.

приколы про работу
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Вы еще молоды, а уже начали лысеть? Ну и не парьтесь! Было бы из-за чего переживать. От волос и так одни заботы. А если расставание с шевелюрой приносит уж слишком много душевных страданий, то можно сделать пересадку волос. Сегодня это крайне распространенная и несложная процедура, дающая отличный результат. Но этот парень из Италии... либо не знал об этом, либо он совсем чудной. Дуралей отправился в тату-салон, где ему набили "челку". Буквально. Работники салона пытались отговорить 26-летнего лысеющего Джанлуку (так зовут нашего героя). Но тот стоял на своем. И спустя час после сеанса, он посмотрел на себя в зеркало и не смог сдержать слез. То ли от радости, то ли от осознания того, какую дичь он только что исполнил.
парень плачет

тату юмор чудаки страны волосы