Нескучные новости на Mudrila.ru

В России найден новый ВАЗ-2107 без пробега и в заводских чехлах (12 фото)

2022-10-19 13:05:14
Седан никогда не выезжал на дороги, а до гаража его довезли на эвакуаторе

На продажу выставили очередную «капсулу времени» — советский седан ВАЗ-2107. По словам первого и единственного владельца, автомобиль ни разу не ездил по дорогам и всю жизнь провел в гараже, куда его доставили на эвакуаторе сразу после покупки. Судя по фотографиям, есть основания доверять этому, поскольку салон автомобиля до сих пор покрыт заводской защитной пленкой. При этом стоит седан сравнительно недорого для «капсулы времени», владелец хочет выручить за него 550 тысяч рублей.
Автомобиль был выпущен в 2008 году. Год спустя его первый и единственный владелец поставил его на учет, однако в феврале 2021 года «семерку» сняли с регистрации, и сейчас нужно будет проходить всю процедуру заново.
По снимкам в объявлении можно сделать вывод, что автомобиль действительно сохранился в идеальном состоянии. Кузов седана выглядит новым, а салон закрыт защитной пленкой.












За автомобиль в идеальном состоянии и без пробега владелец запросил сравнительно скромную сумму — свой ВАЗ-2107 он оценил в 550 тысяч рублей.
Источник:Авто.ру

авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: