Нескучные новости на Mudrila.ru

Победительница секс-чемпионата в Швеции показала кубок и рассказала о мечте

2023-07-10 19:20:13
Модель из Хорватии Мария Задравец, объявленная победительницей секс-чемпионата в Швеции, показала в соцсети полученный кубок и поделилась планами.

27-летняя хорватка выложила фото с трофеем на своей страничке в Twitter и в очередной раз поблагодарила организаторов чемпионата Европы по сексу за возможность принять участие в проекте. Также Задравец, которая ранее раскритиковала сбежавших с чемпионата конкурентов, заявила, что не держит на них зла, а они уже якобы поздравили ее с победой.
В интервью Daily Star победительница рассказала, что сейчас собирается вернуться на родину и устроить себе трехнедельный отпуск на яхте. Она также сказала, что теперь мечтает сняться в фильме, где ее партнерами были бы сразу 50 мужчин.
В прошлом Мария Задравец владела рестораном в Хорватии и занималась кейтерингом. Сейчас она считает, что слава, полученная благодаря победе в чемпионате, позволит ей сниматься «в более крупных проектах мирового уровня».
Чемпионат Европы по сексу начался в Гетеборге 8 июня. Утверждалось, что мероприятие продлится несколько недель, при этом соревнования пройдут в 16 категориях. Оценивать выступления должно было жюри, состоящее из пяти судей, а для выбора победителей предполагалось использовать онлайн-голосование. Соревнования проводились под эгидой Шведской секс-федерации (SSF), основанной известным авантюристом Драганом Братичем.
Вскоре участники заявили, что организаторы не смогли наладить трансляцию, отказались платить и не обеспечили тестирование на ВИЧ. Когда представительница Украины попыталась рассказать об этом в соцсети, на нее напал Драган Братич. Потасовка попала на видео. Кроме того, оказалось, что чемпионат не имеет официального статуса, так как Швеция не признавала секс видом спорта.















конкурсы
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

В Анголе проходит 27-й Кубок Африканских Наций 2010 — African Cup of Nations 2010. Для многих команд Кубок Африки — генеральная репетиция накануне Чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР, до старта которого остаётся всего пять месяцев.

Кубок Африканских Наций — главное соревнование национальных сборных, проходящее под эгидой Африканской конфедерации футбола (КАФ). 27-й по счету Кубок Африки открылся 10 января и завершится 31 января 2010 года.

Первый турнир Кубка Африканских Наций (КАН) прошёл в 1957 году. Сначала число участников было невелико, но постепенно турнир охватил весь Африканский континент. С 1968 года турнир проводится регулярно раз в два года. Победитель получает право на участие в Кубке Конфедераций. Последний раз КАН проходил в Гане.

Кубок Африки 2010 в Анголе (African Cup of Nations)


Читать далее →


прикольные картинки африка спорт приколы