Нескучные новости на Mudrila.ru

Актриса Сандра Буллок потеряла любимого, который умер в 57 лет (5 фото)

2023-08-09 20:40:09
Голливуд обсуждает страшную трагедию, которая произошла в жизни знаменитой актрисы Сандры Буллок. Семь лет она состояла в отношениях с фотографом Брайаном Рэндаллом, потом рассталась, а недавно снова сошлась. Мужчина умер от амиотрофического склероза.
Актриса Сандра Буллок потеряла любимого, который умер в 57 лет

Актриса Сандра Буллок потеряла любимого, который умер в 57 лет

Актриса Сандра Буллок потеряла любимого, который умер в 57 лет

Актриса Сандра Буллок потеряла любимого, который умер в 57 лет

Актриса Сандра Буллок потеряла любимого, который умер в 57 лет

пары кино сандра буллок
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Злополучный коронавирус опасен не только здоровья людей, но и для их кошельков. Это доказала 29-летняя Грейс Тейлор из Великобритании. До пандемии она работала менеджером телекоммуникационных проектов и ничего не предвещало беды. Но в марте 2020 года из-за COVID-19 она потеряла рабочее место и жизнь пошла по наклонной. Деньги таяли, как снег в ладонях и Грейс чуть не потеряла собственный дом. В итоге ей пришлось экспериментировать и искать новые пути заработка. И судьба подтолкнула ее к продаже откровенных фото. Но чтобы преуспеть в сей профессии, ей потребовалось "прокачать" свою внешность. Так Грейс Тейлор превратилась в куклу Барби с большими формами.
Грейс Тейлор

грейс тейлор модели девушки страны коронавирус работа соцсети
Довольно популярный актер Дмитрий Гуменецкий, как пишет информационное агентство «ТАСС», скончался еще 29 октября и был похоронен 31 числа. По имеющимся данным, причина смерти — серьезное онкологическое заболевание, с которым актер боролся на протяжении нескольких лет. К слову, в сентябре 2015 года Дмитрия Гуменецкого осудили на 8 лет — у артиста нашли огромное количество наркотических веществ . Выйти из тюрьмы Гуменецкий должен был в 2023 году, однако освободился из под стражи по УДО и был помещен в хоспис — как раз из-за своей болезни. Многие знают Гуменецкого по роли бандита Шмидта в сериале «Бригада». Однако он снимался еще и в фильмах «Магнитные бури», «Бумер», «Правда скрывает ложь». Кроме того, до актерской карьеры Дмитрий служил в спецназе и принимал участие в боевых действиях на Северном Кавказе.
Умер актер Дмитрий Гуменецкий, который играл Шмидта в «Бригаде»

дмитрий гуменецкий шоу-бизнес известные люди новости