Нескучные новости на Mudrila.ru

Из КамАЗа сделали премиальный автодом с двуспальной кроватью и душевой (6 фото)

2024-03-19 19:05:18
Стоимость такого КамАЗа — более 27 миллионов рублей

КамАЗ-43118 6x6 превратили в премиальный дом на колесах. Нижегородская компания «Волга-трейд» переоборудовала трехосный грузовик в комфортное место для долгих поездок: он обзавелся жилым модулем, рассчитанным на четырех человек. В модуле, щедро украшенном контурной подсветкой, разместили кухонную и гостиную зоны, спальню и санузел с душевой кабиной. Цена немаленькая — 27 377 000 рублей, а переделка своего КамАЗа обойдется в 14 689 000 рублей.

Длина, ширина и высота жилого модуля — 7,2 метра, 2,4 и 2 метра соответственно. Снаружи он обшит армированным пластиком, внутри применена фанера с утеплителем и ткань. Есть несколько откидных окон.

Вся мебель сделана из березовой фанеры. В гостиной зоне установлен П-образный диван, подъемный столик, в кухонной — столешница из кварцевого агломерата, мойка, газовая варочная панель с тремя конфорками. В шкафчики встроены холодильник, микроволновка, выдвижное мусорное ведро; имеется даже кофемашина.

Кроме того, кемпер оснащен тропическим душем Grohe, яхтным мацераторным туалетом с гигиеническим душем. Также предусмотрено несколько розеток и USB-входов. Телевизоров два, а за звук отвечает саундбар с сабвуфером.

Электроэнергию автодом получает от четырех аккумуляторов, бензинового генератора и установленных на крыше солнечных панелей. Есть два бака для чистой воды объемом 400 литров, баки для серой и черной воды, газовый бойлер и резервный подогрев.


Источник:Волга-Трейд

дом
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: