Нескучные новости на Mudrila.ru

Корги бывают разные: как будут выглядеть собаки разных пород, если смешать их с корги (20 фото)

2020-10-20 15:10:19
Издревле коты считались королями Интернета, но у них появились очень серьезные конкуренты - корги. Эти маленькие и пушистые "булочки" на коротких лапках могут вылечить от депрессии любого человека. Недавно в Твиттере решили показать, как будут выглядеть собаки разных пород, если смешать их с корги. Согласитесь, что сложно представить себе таких серьезных собак, как питбули, ротвейлеры или немецкие овчарки, у которых в роду окажется милашка корги. Давайте посмотрим на результаты этого забавного смешивания. Результат вас точно удивит.
далматинец

Хаски
Хаски

Австралийская овчарка
Австралийская овчарка

Мастиф
Мастиф

Ротвейлер
Ротвейлер

Тибетский мастиф
Тибетский мастиф

Чёрный лабрадор
Чёрный лабрадор

Люди присоединились к треду и стали делиться другими вариантами.
корги и шведский вальхунд

Борги

смесь с австралийской пастушьей собакой

смесь с австралийской овчаркой

помесь корги и таксы

смесь корги и питубля

корги-питбуль

смесь с мальтийской болонкой

смесь корги с папильоном

чихуахуа и корги

корги и немецкая овчарка

смесь с джек-рассел-терьером

архивное фото с корги

твит животные корги породы соцсети
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
"Как будут выглядеть твое тату в старости?" - один из самых главных аргументов людей, которые являются противниками татуировок. Мол, в молодости они еще будут нормально смотреться, а в преклонном возрасте это будет уже нелепо и неприлично. Далеко не все согласны с таким мнением. Например, фотографы из Голландии Ингрид Мейеринг и Марион Дуимель решили доказать, что татуировки даже в старости могут выглядеть хорошо, а также придавать человеку индивидуальности и нести особый смысл. Они создали проект "TatooAge", в котором сняли людей с татуировками старше 65 лет. Помимо фотосессии они дали маленькое интервью. Многие из участников увлеклись тату еще в молодости, но были и те, кто решил набить себе татуировки уже в преклонном возрасте.
"Как будут выглядеть ваши тату в старости?": отвечают фотографы из Голландии

общество тату пенсионеры фотографы
Казалось бы, в таком грандиозном проекте, как "Аватар" должны были снятья все топовые звезды Голливуда. Но в 2009 году Джеймс Кэмерон изначально не планировал собирать на площадке целый отряд из знаменитостей, дабы увеличивать бюджет картины, который и так был очень велик. Именно поэтому на главную роль он пригласил Сэма Уортингтона - австралийского актера, который даже на родине не сыскал большой популярности. Но тот успешно прошел кастинг и стал главным героем одного из главных блокбастеров современности. Однако, что было бы, если бы Кэмерон решил иначе? Давайте посмотрим, как могли бы выглядеть кинозвезды в образе жителей Пандоры, если бы их пригласили сняться в Аватаре.
Дженнифер Энистон

джеймс кэмерон известные люди кино аватар