Нескучные новости на Mudrila.ru

В Польше владельцы фитнес-клуба объявили заведение церковью, стараясь не попасть под карантин

2020-10-21 14:25:03
Действительно гениально решили поступить некие польские предприниматели. Учитывая ситуацию с распространением коронавируса в стране, они решили, что не хотят закрываться, поэтому провозгласили — их фитнес-клуб отныне церковь.
На данный момент в Польше все действительно довольно серьезно — число заболевших растет, поэтому приходится вводить ограничения. Коснулись они и спортивных залов — все они подлежат временному закрытию. Конечно, предприниматели выходят протестовать, не желая терять доходы, однако факт остается фактом.
А вот на религиозные учреждения продолжают работать, поскольку серьезные ограничительные меры до них пока не дошли. Тогда владельцы спортивного клуба Atlantic и решили, что неплохо было бы стать церковью. Они провозгласили заведение церковью «Здорового тела». К слову, весь персонал отнесли к довольно интересной категории — каждый работник стал членом совета старейшин.
Само собой, о таком плане прознали в правоохранительных органах и в санэпидемстанции. И владельцев попросили все же закрыться — поэтому им придется ждать ослабления карантинных мер.
В Польше владельцы фитнес-клуба объявили заведение церковью, стараясь не попасть под карантин

спорт коронавирус польша лайфхаки юмор
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: