Нескучные новости на Mudrila.ru

Трюк российской летчицы поразил иностранцев (видео)

2020-10-30 16:05:06
В социальной сети Reddit набирает популярность отрывок из видео, в котором летчица невозмутимо улыбается и машет в камеру, выполняя фигуру высшего пилотажа под названием «бочка».

При этом только в комментариях пользователи узнали, что героиня публикации — россиянка Светлана Капанина, семикратная абсолютная чемпионка мира в женском зачете по самолетному спорту. В 2005 году Международная авиационная федерация наградила ее медалью «Лучший пилот столетия».
В оригинальном видео Капанина на протяжении получаса демонстрирует фигуры высшего пилотажа в небе над олимпийской деревней в Сочи. И хотя оно было снято еще в 2015 году, пользователи обратили внимание на ироничный фрагмент видео только сейчас.
«Это же просто невероятно! Большую часть времени она выглядит так, словно едет по маршруту к себе на работу», — не смогли скрыть восхищения в комментариях.
«Когда она помахала в камеру, я весь покраснел», — признался один из пользователей.
«Я тоже, она как будто мне лично помахала!» — согласился другой.
«Она делает „бочку“ в самолете, но все равно выглядит разочарованной в жизни. Ее взгляд несет в себе груз бесконечных русских зим и детства, наполненного постоянными повторами советских мультиков без единой шутки», — пошутили в комментариях.

разное видео самолеты
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: