Нескучные новости на Mudrila.ru

22 прикольных автомобильных номера

2020-12-29 13:05:11
Веселые фоточки на день рождения!

24 декабря 117 лет тому назад в Великобритании были впервые выданы автомобильные номера. Плашку с очень красивым буквенно-цифровым сочетанием А1 получил некий Эрл Расселл, брат известного в определенных кругах философа Бертрана Расселла.
Автомобильные номера в первую очередь вводились ради порядка. Да, Великобритания начала XX века активно противилась автомобилизации. Но все равно число самобеглых экипажей на дорогах росло день за днем. Так что пришлось заняться учетом.
Со временем из просто формальной инфотаблички автомобильные номера превратились в нечто большее. Сначала они стали символом статуса (речь о так называемых престижных номерах), а затем и средством самовыражения. Особенно в странах, где законы разрешают владельцам выводить на регистрационных табличках все, что душе угодно. Например, в США, Канаде, Великобритании.
Далеко не всегда смешные, по мнению владельцев, номера оказываются действительно смешными. Но удачные примеры все же случаются. В день рождения автомобильных номеров мы сделали подборку самых забавных из них.






















приколы авто
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:

Если Вы уже в курсе, что теща и сестра подарят традиционные носки и майку, а на работе женщины отделаются мыльно-рыльными принадлежностями (шампунями, гелями для душа, бритвой и пенкой), будьте оригинальной поздравьте любимого защитника с 23 февраля, подарив ему нечто из того, что представлено в данной подборке нестандартных подарков.

Если Вам все же не удалось смастерить это нечто, испеките вкусный торт с мясом, нарежьте салатиков побольше, купите пиво и чипсы, коньяк и вкусную водку, отправьте детей к бабушке и не мешайте смотреть Олимпиаду! Вечером намекните, что у Вас сегодня совсем не болит голова и можно продолжить праздновать в горизонтальном положении… И помните, от души поздравляя мужчин с 23 февраля, Вы создаете благоприятный задел на достойное празднование 8 марта.

Прикольные подарки к 23 февраля. Подарки с юмором

Читать далее →


прикольные картинки 23 февраля приколы