Нескучные новости на Mudrila.ru

«Заучивание номера телефона» и еще 7 привычек, которые вскоре будут навсегда забыты

2022-10-07 16:05:16
«Что умрет вместе с миллениалами?» — такой вопрос задал пользователь реддита и получил тысячи пронизанных ностальгией комментариев. Собрали восемь наглядных примеров, описывающих жизнь поколения Y.

«[Забудется] жизнь без интернета», — RagingDinoZ.
***
«[Забудется чувство], когда звонишь кому‑то домой, не зная, кто возьмет трубку, и в результате случаются неожиданные разговоры», — jq69swaws.
# ***
«Я помню время, когда междугородняя связь была дороже местной. В наши дни WhatsApp и Discord делают ее бесплатной. Наши родственники жили в другой стране, и мы могли годами не видеть их лица, а теперь видеозвонки стали обыденной вещью. Социальные сети не так уж плохи», — Falconflyer75.
***
«[Забудется необходимость] слушать радио весь день в ожидании любимой песни», — poopstinkss.
***
«[Уйдет в прошлое] необходимость запоминать чей‑то номер телефона», — Misttertee_27.
***
«[Забудется необходимость] смотреть „что попало“. Любой контент теперь всегда под рукой, и вы не натыкаетесь на интересное (или ужасное) шоу, потому что это единственное приемлемое из того, что сейчас идет по телевизору», — ChefJeff7777777.
***
«Надеюсь, что офисным работникам больше не придется находиться в офисе за письменным столом пять дней в неделю с девяти утра до пяти вечера. Когда у нас есть возможность быть на связи практически отовсюду, сама идея ездить туда и обратно между офисом и домом, чтобы сидеть за столом восемь часов, кажется очень устаревшей», — finmoore3.
***
«С такой скоростью, вероятно, [забудется] экосистема, пригодная для жизни людей», — Shadowcat1606.

общество
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Когда смотришь на себя в зеркало в 18 лет, то в отражении мы видим несусветного красавца. Гулянки, вечеринки, кутеж в режиме нон-стоп, бессонные ночи, вредная еда, а юному атланту хоть бы хны! И в это время особенно не задумываешься, как ты будешь выглядеть через 10-20 лет. В итоге часто бывает так, что молодые и здоровые люди не замечают, как с годами становятся зависимы от алкоголя, табака, фаст-фуда и запрещенных веществ. Естественно, от молодого, красивого и стройного человека не остается и следа. И даже в 30 лет парень (или девушка) может выглядеть на все 50. Но никогда нельзя ставить на себе крест и опускать руки. Герои этой подборки осознали куда катится их жизни. Они взяли волю в кулак, отказались от вредных привычек и преобразились до неузнаваемости.
люди, которые отказались от вредных привычек и преобразились до неузнаваемости

общество здоровье внешность до и после
Супергеройское кино - штука вечная. Да, сначала они на волне, потом наступает период затишья, а затем и вовсе провал. Но этот поезд будет ехать вечно. А все из-за гибкости жанра. Слыхали о мультивселенных? Это универсальный прием, который позволяет душить один и тот же комикс и делать многочисленные перезапуски, пока он наконец не выстрелит. Например, несчастная "Фантастическая четвертка", которой "фантастически" не везет. У этой франшизы будет очередной шанс уже в 2025 году, где свои силы попробуют новые актеры и новый режиссер. А сколько уже было Бэтменов... тут можно легко сбиться со счета. Но шоу должно продолжаться! Давайте поглядим, какие актеры и актрисы вскоре сыграют в новых фильмах по Marvel и DC.
Педро Паскаль

комиксы супергерои известные люди кино
Возможно, что, если произнести имя "Дженнифер Кулидж", то никто даже бровью поведет. Но, сказав "Мама Стифлера", то вокруг сразу же начнется ажиотаж! Да, секс-символу и героине серии фильмов "Американский пирог" уже 61 год. Актриса навсегда останется в памяти людей "горячей мамочкой" и воплощением молодежным комедий нулевых. Однако, Дженнифер на долгие годы осталась заложницей образа и в основном снималась на второстепенных и третьестепенных ролях, а потом и вовсе пропала с радаров. Казалось бы, логичный финал карьеры. Но не тут-то было! Внезапно Кулидж получила всеобщее признание критиков и зрителей, выиграв "Золотой глобус", "Эмми" и "Премию Гильдии киноактеров Америки". И все благодаря роли Тани Макуэйд в сериале HBO "Белый лотос". Вот такая удивительная перезагрузка карьеры. В честь ее триумфального возращения журнал GQ не только взял интервью у актрисы, но и провел крутую фотосессию. И да, мама Стифлера все еще в игре!
"Мама Стифлера навсегда": Дженнифер Кулидж в сказочной фотосессии для журнала GQ

фотография gq известные люди дженнифер кулидж