Нескучные новости на Mudrila.ru

Внедрение и сопровождение платформы «1С» от компании «АйТи-Консалтинг»

2021-01-25 12:25:05
Мало какое предприятие может обойтись без средств автоматизации бухгалтерского и управленческого учета. Использование программ, обладающих соответствующим функционалом, экономит время, а также исключает вероятность возникновения ошибок или иных проблем в документообороте. Метод одинаково эффективен для любых сфер деятельности: производственной, торговой, бюджетной, финансовой и даже научной. Ведущим провайдером и разработчиком программных решений для оптимизации деловых процессов в русскоязычных странах выступает компания «1С».
Внедрение и сопровождение платформы «1С» от компании «АйТи-Консалтинг»

Порядок поставки и лицензирования


Программы 1С купить можно у официальных партнеров издателя. Этот вариант позволяет увеличить доступность продукта для всех категорий клиентов, без негативных последствий для качества и стоимости. Приобретатель лицензии гарантированно получает:
• помощь в установке и настройке выбранной конфигурации программы;
• всестороннюю информационную поддержку;
• техническое обслуживание и обновление продукта.
Наряду с этим предоставляются скидки и выгодные условия на доработку или модификацию специализированных функциональных возможностей. Опция позволяет превратить шаблонный продукт в персонализированный инструмент, наилучшим образом отвечающий потребностям конкретного предприятия или форме деловой активности. Компетентная разработка обеспечивает должный уровень отказоустойчивости при любом уровне нагрузки. При проведении учитываются пожелания заказчика, стандарты разработчика, а также технические особенности и ограничение проекта, благодаря чему удается обеспечить корректную работу даже на относительно недорогом оборудовании, в том числе и устаревшем.

Преимущества поддержки от «АйТи-Консалтинг»


Поддержка программ 1С от «АйТи-Консалтинг» демонстрирует лучшую эффективность, чем работа штатного сотрудника с необходимыми навыками. Прежде всего это связано с разницей в объеме получаемого практического опыта. Кроме того, аутсорсинговые компании, получившие аккредитацию, регулярно участвуют в программах повышения квалификации от «1С».

разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: