Нескучные новости на Mudrila.ru

Никита Литвинков тогда и сейчас. Чувствуешь себя старым? (видео)

2021-03-02 16:05:10
Обычный школьник из Королева проснулся знаменитым в 2008 году. Слава обрушилась на Никиту Литвинкова после выложенного в Сеть видео, на котором он смешно отвечает на вопросы о питании в местной столовой.

«Тут был хороший борщ с капусткой, но не красный. Так… Са-си-са-а-чки. Ну еще есть какой-то непонятный салат, куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами. Вообще, он меня бесит. Вот… Еще чо-о-о… Вкусный чай, он так утоляет жажду, и я чувствую себя человеком» — короткое 30-секундное видео моментально стало вирусным. Пользователи Сети расхватывали эмоциональную речь Никиты на цитаты и сделали огромное количество мемов с его участием.
О самом же юноше, впрочем, известно мало: родился в селе Митрофановка Воронежской области, жил в Королеве, но позже вернулся на родину. В 2013 служил в армии, где проявил себя в творческой сфере — играл в оркестре на аккордеоне. После устроился работать преподавателем музыки в колледже. Как бы ни пытались поклонники отыскать больше информации о герое видео, у них не получалось. «СтарХиту» же удалось пообщаться с Литвинковым и узнать, как сложилась его судьба.
«Теперь я живу в Шацке, это в Рязанской области, — рассказывает «СтарХиту» Никита. — Пригласили на должность концертмейстера в классе хореографии и у вокалистов в местном колледже культуры. При переезде в новый город трудностей никаких не возникло, меня сразу приняли на работу. Часто ли возвращаюсь на родину? Нет, был давно, два года назад. Как говорится, чем дальше, тем роднее».

Как признается Никита, даже спустя 12 лет после публикации видео его по-прежнему узнают. Возникает вопрос: «Помогла ли ему как-то приобретенная слава?» «Это самая бесполезная популярность, — продолжает герой ролика. — Никто ничего бесплатно мне не давал в жизни. Часто слышу предложения попробовать силы в блогерской сфере. Но чувствую, не моя ниша. Даже если бы пригласили участвовать в музыкальном проекте, например, как «Голос» или «Шоу талантов», отказался бы. Шоу есть шоу, оно далеко от музыки. Я человек творческий. По своему амплуа и колориту предпочитаю солировать. Разочаровался во многих артистах. Просто каждый из них перешел на какую-то личную халтуру. Хоть и понимаю, сейчас новое время для музыки. По мне, у того же Билана или Бузовой просто мелодичные песни».

Молодец, парень! Все таки нашел куда свою "сосисочку" пристроить

тогда и сейчас
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: