Нескучные новости на Mudrila.ru

Фанаты увидели закадровые фото со съемок "Тора" и поразились "ручищам" Натали Портман (4 фото)

2021-03-08 16:25:06
Натали Портман всегда отличилась хрупкой и элегантной фигурой. Но в новом фильме “Тор: Любовь и гром”, который обещает выйти в мае 2022 года, актриса предстала в совершенно новом образе. От хрупкости не осталось и следа. Теперь Натали может похвастать бицепсами, которые не уступают самому Тору.
В грядущем фильме Портман сыграет Джейн Фостер, астрофизика и бывшую девушку Тора, которая станет женской версией супергероя. В Сети опубликовали закадровые снимки кинокартины и фанаты не могли не обратить внимание на могучие плечи и "ручищи" актрисы. Поклонники сравнили актрису с Тором-женщиной из комиксов и остались довольны.
Натали Портман и на съемках Тора

Натали Портман с накаченными руками

Натали Портман и женщина Тор

Натали Портман и женская версия Тора

натали портман известные люди кино marvel тор
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное:
Озвучивание героев мультфильмов - это сложнейшая актерская работа, которая ничем не уступает съемкам в кино. Можно сказать, что озвучка даже сложней, ибо у актера есть только один инструмент - голос, которым он должен полностью передать характер анимированного героя. Но быть актером озвучки, как правило, довольно обидно, поскольку зрители даже не задумываются о том, кто дарит мультяшным персонажам свой голос. Многие даже не догадываются, что озвучкой занимаются звезды мирового масштаба. Предлагаем вам посмотреть закадровые снимки актеров в процессе озвучивания героев мультфильмов, вышедших в 2010-х годах. Кстати, как это обычно бывает, актеры чем-то напоминают своих анимированных персонажей.
Идрис Эльба

озвучивание кино мультфильмы известные люди