Нескучные новости на Mudrila.ru

Доктор Александр Мясников сравнил антипрививочников с представителями ЛГБТ

2021-07-26 14:55:03
Главный врач московской больницы №71 и известный телеведущий Александр Мясников сравнил антипрививочников с представителями ЛГБТ. Об этом он написал в своем Telegram-канале. В России, к слову, вакцинация - мероприятие непринудительное. Правда, свобода в данном случае очень сомнительная. Она действует по правилу:" не нравится - увольняйся". Поэтому данная тема на сегодняшний момент является предметом горячих дискуссий и споров.
Доктор Мясников

"Даже на предприятиях, где требуют вакцинацию сотрудников, есть выбор - ты можешь уйти, если тебе это принципиально не подходит", - уточнил врач.
Также в своем посте доктор Мясников призвал противников вакцинации не склонять людей на свою сторону. Он считает, что примерно тем же самым занимаются представители ЛГБТ, которые пропагандируют свои ценности.
"Это как гомосексуальные отношения: твое личное дело, но вот гей-пропаганда у нас запрещена, уж извините за такую ассоциацию!", - заявил доктор.
В конце Александр Мясников отметил, что власти страны и медики должны рассказывать о преимуществах вакцинации. А контрпропаганда со стороны антипрививочников может быть опасна, так как это может повлиять на жизни и здоровье множества людей.

доктор мясников коронавирус эпидемии вакцинация антипрививочники лгбт пропаганда
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: