Нескучные новости на Mudrila.ru

Как узнать, когда человек был в сети в Телеграме?

2021-10-01 16:40:07
Социальные сети и онлайн-мессенджеры уверенно вошли в нашу жизнь: недавно проведённый опрос показал, что подавляющее большинство активных, целеустремленных, успешных людей не представляют без них и дня своей жизни. В социальных сетях и онлайн-мессенджерах можно обмениваться текстовой информацией, а также фото- и видеосообщениями, причём круглосуточно и абсолютно бесплатно.
Как узнать, когда человек был в сети в Телеграме?

Одним из самых популярных мессенджеров является Телеграм: секрет кроется в удобном, интуитивно понятном интерфейсе. Чтобы скачать его на мобильные устройства - смартфоны и планшеты - достаточно всего пройти всего несколько простых шагов. После можно приступать непосредственно к общению, всегда оставаться на связи и быть в курсе самых последних новостей.

Как узнать, когда человек был онлайн в телеграмме?


Узнать когда был онлайн в телеграм совсем несложно: необходимо нажать на имя и обратить внимание на верхнюю часть экрана. Именно здесь указывается интересующая информация с точностью до минуты. Если вас беспокоит собственная конфиденциальность и вы не хотите сообщать о своих проявлениях в сети, то скройте свой статус. Ваша операционная система Android? Тогда действовать нужно следующим образом:
• откройте боковое меню, выберите «настройки конфиденциальности»;
• перейдите в раздел «последняя активность», укажите подходящий вариант из списка.
Ваша операционная система iOS?
• зайдите в «настройки», в раздел «конфиденциальность»;
• зайдите в «последнюю активность» и укажите подходящий вариант.
В 2021 году популярными мессенджерами можно пользоваться не только на мобильных устройствах, которые есть под рукой у любого современного человека, но и на персональных компьютерах, а также на ноутбуках. Скачать актуальные версии мессенджеров можно на просторах всемирной сети.

разное
Комментарии (0):
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте. Используй для входа свой аккаунт в социальной сети:

Еще интересное: